Wiener Volleyballverband
Wiener Volleyballverband
WVV

Termine

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Damen: Landesliga GrunddurchgangFr 26.10.201815:30VTRW 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangFr 26.10.201818:00volley16/1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeFr 26.10.201818:00WU-Stud.1 - VTRW 4SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangFr 26.10.201815:30Sokol V/2 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangFr 26.10.201815:30WU-Stud.1 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangFr 26.10.201818:00VTRW 2 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201810:30Simmering 1 - volley16/3SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201810:30Tigers 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201810:30volley16/2 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201812:00hotvolleys 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201812:00UWW 1 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201812:00volley16/1 - volley16/3SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201813:30hotvolleys 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201813:30volley16/2 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201813:30volley16/3 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 27.10.201815:00Ex-YU-1 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 27.10.201817:15volley16/2 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 27.10.201815:00Sokol V/2 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 27.10.201817:15hotvolleys 2 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 27.10.201819:30Tigers 2 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 27.10.201819:30VTRW 5 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 28.10.201813:30VTRW 2 - WU-Stud.2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 28.10.201816:00volley16/2 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 28.10.201813:30VV Döbling 2 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 28.10.201816:00hotvolleys 3 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangDo 01.11.201814:30volley16/1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangDo 01.11.201817:00hotvolleys 1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeDo 01.11.201817:00Tigers 2 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangDo 01.11.201814:30VTRW 2 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangDo 01.11.201817:00Sokol V/2 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 03.11.201819:30Tigers 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 03.11.201819:30UWW 2 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 03.11.201817:00volley16/2 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 03.11.201817:00hotvolleys 3 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 03.11.201817:00WU-Stud.1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 03.11.201819:30UAB 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 04.11.201810:30Simmering 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 04.11.201813:00WU-Stud.1 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 04.11.201815:30volley16/2 - Ex-YU-1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 04.11.201818:00WU-Stud.2 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 10.11.201815:00Tigers 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 10.11.201817:15volley16/1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 10.11.201815:00Sokol V/2 - hotvolleys 3RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 10.11.201817:15Tigers 1 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 11.11.201810:30Sokol V/2 - VTRW 4RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 11.11.201813:00VTRW 2 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201810:30Tigers 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201810:30Tigers 2 - volley16/3RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201812:00Tigers 2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201812:00volley16/2 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201813:30volley16/1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201813:30volley16/3 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201815:00Simmering 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201815:00volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201816:30Tigers 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201816:30UWW 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 17.11.201815:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 17.11.201815:00UWW 1 - Simmering 1RH Kagran {WIEN}
Damen: VorrundeSa 17.11.201815:00Sokol V/2 - VTRW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSa 17.11.201817:00Ex-YU-1 - UWW 3RH Kagran {WIEN}
Damen: VorrundeSa 17.11.201817:15VTRW 2 - WU-Stud.1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 17.11.201819:30Tigers 1 - VTRW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 17.11.201819:30VV Döbling 2 - hotvolleys 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}