Wiener Volleyballverband
Wiener Volleyballverband
WVV

Termine

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 01.02.202009:30Sokol V/2 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 01.02.202012:00hotvolleys 3 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 01.02.202014:30VV Döbling 1 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: 1.KlasseSa 15.02.202010:30volley16/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 15.02.202012:00volley16/2 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 15.02.202013:00Tigers 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 15.02.202014:00UWW 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 15.02.202015:00SKV UA 1 - Sokol V/3SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 15.02.202017:30hotvolleys 2 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 15.02.202017:30Sokol V/2 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 15.02.202019:45UAB 1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 15.02.202019:45VTRW 2 - SPU Favoriten 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 16.02.202009:30Sokol V/1 - Ex-YU 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 16.02.202010:45volley16/1 - Sokol V/1SH Fünfhaus {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 16.02.202012:00Ex-YU 1 - volley16/1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 männlich: 2.KlasseSo 16.02.202013:15VTRW 1 - Sokol V/1SH Fünfhaus {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSa 22.02.202017:30Ex-YU 1 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSa 22.02.202017:30Simmering 1 - Tigers 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: 1.KlasseSa 22.02.202014:30hotvolleys 1 - Simmering 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: 2.KlasseSa 22.02.202014:30UWW 1 - volley16/2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: 2.KlasseSa 22.02.202016:00Tigers 1 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 22.02.202010:30hotvolleys 1 - Simmering 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 22.02.202011:30UWW 2 - Simmering 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 22.02.202012:30UWW 2 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 22.02.202010:30Sokol V/1 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 22.02.202010:30VV Döbling 2 - hotvolleys 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 22.02.202011:30hotvolleys 2 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 22.02.202011:30VV Döbling 1 - Sokol V/1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 22.02.202012:30hotvolleys 1 - VV Döbling 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 22.02.202012:30VTRW 1 - VV Döbling 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSo 23.02.202012:30Tigers 1 - volley16/2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202009:30Sokol V/1 - Post 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202010:30Post 1 - volley16/2SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202011:30UWW 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202012:30volley16/2 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202013:30volley16/1 - Simmering 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202014:30Simmering 1 - UWW 2SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202015:30Ex-YU 1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202016:30UWW 2 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202017:30hotvolleys 1 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 23.02.202009:30SG U-Fav/FK - VV Döbling 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 23.02.202009:30VTRW 1 - Sokol V/1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 23.02.202011:00hotvolleys 1 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 23.02.202011:00Sokol V/1 - SG U-Fav/FKRH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 23.02.202012:30VV Döbling 1 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}