Wiener Volleyballverband
Wiener Volleyballverband
WVV

Termine

Archiv: 2014/2015

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 27.09.201415:30UAB 2 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 27.09.201415:30volley16/2 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 27.09.201415:30VTRW 2 - Sokol VSH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 27.09.201418:00VTRW 1 - SVCN 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 27.09.201418:00UWW 2 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 27.09.201418:00VTRW 4 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 28.09.201419:00Leopoldstadt 1 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 28.09.201416:45hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 28.09.201416:45UWW 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 28.09.201414:30UWW 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 28.09.201414:30VTRW 1 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 28.09.201419:00hotvolleys 1 - UWW 4SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 04.10.201415:00UAB 1 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 04.10.201417:15UWW 2 - UWW 4RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 04.10.201419:30UWW 2 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
U21 weiblich: U21wSa 04.10.201400:00Leopoldstadt 1 - . 
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 04.10.201415:00UWW 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 04.10.201417:15Simmering 1 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 04.10.201419:30VTRW 3 - Kagran 2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 05.10.201412:30UWW 4 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 05.10.201415:00Kagran 1 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 05.10.201417:30UAB 2 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 05.10.201410:00UWW 3 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 05.10.201412:30hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 05.10.201410:00U-Döbling 2 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 05.10.201415:00SVCN 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 05.10.201417:30Kagran 1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 05.10.201410:00Leopoldstadt 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 05.10.201415:00VTRW 1 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 männlich: 1. KlasseSo 05.10.201412:30hotvolleys 1 - SG dö/uab/arbSH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 11.10.201417:15VTRW 2 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 11.10.201417:15hotvolleys 1 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 11.10.201419:30Simmering 1 - VTRW 3RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 11.10.201417:15Leopoldstadt 1 - SVCN 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 11.10.201419:30VTRW 1 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 11.10.201415:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 11.10.201415:00volley16/2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 11.10.201415:00hotvolleys 2 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 11.10.201419:30volley16/1 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 12.10.201410:00VTRW 2 - Kagran 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 12.10.201414:30UWW 4 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 12.10.201416:45VTRW 1 - UWW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 12.10.201419:00UAB 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 12.10.201412:15Leopoldstadt 1 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 12.10.201414:30VTRW 3 - UWW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 12.10.201410:00VV Döbling 2 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 12.10.201414:30Leopoldstadt 1 - Kagran 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 12.10.201416:45SVCN 1 - U-Döbling 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 12.10.201419:00hotvolleys 2 - VTRW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 12.10.201412:15VTRW 1 - volley16/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 12.10.201416:45volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 männlich: 1. KlasseSo 12.10.201412:15SG dö/uab/arb - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 18.10.201417:45UWW 4 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 18.10.201420:00volley16/1 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 18.10.201420:00VTRW 1 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 18.10.201415:15UAB 2 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 18.10.201417:45VTRW 1 - U-Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 18.10.201420:00hotvolleys 2 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 18.10.201415:15VTRW 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 19.10.201410:00UAB 2 - VTRW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 19.10.201414:30UWW 2 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 19.10.201419:00Kagran 1 - VTRW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 19.10.201412:15UWW 3 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 19.10.201416:45VTRW 3 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 19.10.201410:00UWW 2 - U-Döbling 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 19.10.201414:30VTRW 1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 19.10.201419:00SVCN 1 - hotvolleys 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 19.10.201410:00Leopoldstadt 1 - volley16/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 19.10.201412:15hotvolleys 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 19.10.201414:30Simmering 1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 männlich: 1. KlasseSo 19.10.201412:15UWW 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 25.10.201419:45UAB 1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 25.10.201419:45VTRW 2 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 25.10.201419:45Simmering 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 25.10.201415:00Kagran 1 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 25.10.201415:00U-Döbling 2 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 25.10.201415:00volley16/2 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 25.10.201417:30volley16/1 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 25.10.201417:30VTRW 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 26.10.201412:30Kagran 1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 26.10.201415:00volley16/1 - UWW 4SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 26.10.201410:00Simmering 1 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 26.10.201415:00Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 26.10.201410:00U-Döbling 2 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 26.10.201415:00VV Döbling 2 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 26.10.201412:30volley16/1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 26.10.201410:00Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 männlich: 1. KlasseSo 26.10.201412:30UWW 1 - SG dö/uab/arbSH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 02.11.201417:00UAB 2 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 02.11.201417:00VTRW 1 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 02.11.201409:30Leopoldstadt 2 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 02.11.201414:30Leopoldstadt 1 - VV Döbling 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 02.11.201414:30U-Döbling 2 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 02.11.201418:15UWW 1 - Leopoldstadt 1Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 08.11.201415:00Kagran 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 08.11.201417:15Leopoldstadt 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 08.11.201417:15VTRW 3 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 08.11.201419:30Leopoldstadt 1 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 08.11.201415:00Leopoldstadt 1 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 08.11.201417:15VV Döbling 2 - SVCN 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 08.11.201419:30VTRW 1 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 08.11.201415:00VTRW 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 09.11.201416:30UWW 2 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 09.11.201416:30UWW 4 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 09.11.201410:00hotvolleys 1 - VTRW 3RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 09.11.201414:30UWW 3 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 09.11.201410:00Kagran 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 09.11.201412:15UWW 2 - SVCN 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 09.11.201414:30UAB 2 - U-Döbling 2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 09.11.201412:15volley16/2 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 09.11.201414:30UWW 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 15.11.201417:15volley16/1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 15.11.201419:30UAB 1 - UWW 4SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 15.11.201419:30VTRW 2 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 15.11.201415:00hotvolleys 2 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 15.11.201417:15SVCN 1 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 15.11.201419:30VV Döbling 2 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 15.11.201415:00volley16/1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 15.11.201415:00Simmering 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 15.11.201417:15UWW 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 16.11.201410:00UAB 2 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 16.11.201414:30VTRW 2 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 16.11.201412:15UWW 3 - VTRW 3RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 16.11.201414:30hotvolleys 1 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 16.11.201416:30Simmering 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 16.11.201410:00UWW 2 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 16.11.201412:15hotvolleys 2 - VV Döbling 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 16.11.201416:30UAB 2 - SVCN 1RH Simmering {WIEN}
U19 männlich: 1. KlasseSo 16.11.201414:30hotvolleys 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 17.11.201423:59Kagran 1 - UAB 2 
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 17.11.201423:59Kagran 1 - VTRW 1 
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 17.11.201423:59Leopoldstadt 1 - Kagran 1 
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 17.11.201423:59UAB 2 - Leopoldstadt 1 
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 17.11.201423:59VTRW 1 - UAB 2 
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 17.11.201423:59VTRW 1 - Leopoldstadt 1 
U19 weiblich: 1.KlasseMo 17.11.201423:59UWW 1 - volley16/1 
U19 weiblich: 1.KlasseMo 17.11.201423:59volley16/1 - VTRW 1 
U19 weiblich: 1.KlasseMo 17.11.201423:59VTRW 1 - UWW 1 
Damen: VorrundeSa 22.11.201417:15VTRW 3 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 22.11.201419:30Leopoldstadt 2 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 22.11.201415:00volley16/2 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 22.11.201417:15volley16/1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 22.11.201415:00U-Döbling 2 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 22.11.201419:30UAB 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 22.11.201419:30UWW 2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 23.11.201414:30volley16/1 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 23.11.201419:00VTRW 1 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 23.11.201414:30Leopoldstadt 1 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 23.11.201414:30UWW 3 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 23.11.201412:15Kagran 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 23.11.201410:00SVCN 1 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 23.11.201412:15hotvolleys 2 - U-Döbling 2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 23.11.201416:45UWW 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 23.11.201416:45Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U19 männlich: 1. KlasseSo 23.11.201410:00SG dö/uab/arb - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 23.11.201419:00VTRW 3 - UWW 4RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 29.11.201417:15UWW 2 - Kagran 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSa 29.11.201417:15hotvolleys 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 29.11.201415:00Kagran 1 - VV Döbling 2SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 29.11.201419:30U-Döbling 2 - SVCN 1SH Fünfhaus {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 29.11.201415:00hotvolleys 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 29.11.201415:00Simmering 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 29.11.201417:15Leopoldstadt 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 29.11.201419:30UWW 3 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 30.11.201414:30UWW 4 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 30.11.201419:00volley16/1 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 30.11.201412:15Simmering 1 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 30.11.201414:30UWW 2 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 30.11.201416:45UWW 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 30.11.201414:30hotvolleys 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 30.11.201410:00Leopoldstadt 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 30.11.201410:00volley16/1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 30.11.201412:15UWW 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 30.11.201416:45Leopoldstadt 1 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 30.11.201419:00VV Döbling 2 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 06.12.201419:30Leopoldstadt 2 - VTRW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 06.12.201415:00VTRW 1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 06.12.201417:15VV Döbling 2 - U-Döbling 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U21 weiblich: U21wSa 06.12.201400:00Simmering 1 - . 
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 06.12.201415:00hotvolleys 1 - volley16/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 06.12.201417:15volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 06.12.201419:30Sokol V - UWW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 07.12.201412:30UAB 1 - VTRW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 07.12.201415:00UAB 2 - UWW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 07.12.201417:30Kagran 1 - UWW 4RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 07.12.201417:30U-Döbling 2 - UWW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 07.12.201415:00volley16/1 - VTRW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 07.12.201410:00volley16/2 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 07.12.201412:30UWW 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 07.12.201410:00hotvolleys 1 - VTRW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Mo 08.12.201415:00UWW 4 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Mo 08.12.201417:30Kagran 1 - VTRW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeMo 08.12.201410:00Leopoldstadt 2 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeMo 08.12.201412:30VTRW 3 - UWW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 08.12.201412:30Leopoldstadt 1 - Kagran 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Mo 08.12.201415:00hotvolleys 2 - VV Döbling 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangMo 08.12.201410:00hotvolleys 1 - VTRW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseMo 08.12.201410:00hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseMo 08.12.201410:00UWW 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseMo 08.12.201411:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseMo 08.12.201411:00UWW 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U19 männlich: 1. KlasseMo 08.12.201417:30SG dö/uab/arb - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSa 13.12.201417:30hotvolleys 1 - Leopoldstadt 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 13.12.201417:30UAB 2 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 13.12.201419:45VV Döbling 2 - SVCN 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSa 13.12.201415:15volley16/2 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 13.12.201415:00hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 13.12.201415:00volley16/1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 13.12.201416:00Leopoldstadt 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 13.12.201416:00UWW 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 13.12.201417:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 13.12.201417:00Leopoldstadt 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 13.12.201418:00UWW 1 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 13.12.201415:00hotvolleys 1 - Döbling 1RH Simmering {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 13.12.201416:00Döbling 1 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 13.12.201417:00hotvolleys 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 13.12.201415:15Simmering 1 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 13.12.201417:30Kagran 1 - VTRW 4SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 13.12.201419:45UWW 2 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 13.12.201419:45UWW 3 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 14.12.201409:30UAB 2 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 14.12.201412:00UWW 2 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 14.12.201414:30UAB 1 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 14.12.201416:45VTRW 2 - UWW 4SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 14.12.201419:00VTRW 3 - Leopoldstadt 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 14.12.201416:45Kagran 1 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 14.12.201416:45SVCN 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 14.12.201414:30VTRW 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 14.12.201409:30Leopoldstadt 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 14.12.201409:30VTRW 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 14.12.201412:00volley16/1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 14.12.201414:30Simmering 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 14.12.201419:00Sokol V - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 14.12.201419:00U-Döbling 2 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 20.12.201415:00Leopoldstadt 2 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 20.12.201417:00hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 20.12.201419:00UWW 2 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 21.12.201410:00UAB 2 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 03.01.201523:59hotvolleys 1 - volley16/2 
U17 weiblich: 1.KlasseSa 03.01.201523:59hotvolleys 1 - volley16/1 
U17 weiblich: 1.KlasseSa 03.01.201523:59Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1 
U17 weiblich: 1.KlasseSa 03.01.201523:59volley16/1 - Leopoldstadt 1 
U17 weiblich: 1.KlasseSa 03.01.201523:59volley16/2 - volley16/1 
U17 weiblich: 1.KlasseSa 03.01.201523:59volley16/2 - Leopoldstadt 1 
Cup Herren: Cup HerrenDi 06.01.201509:30SVCN 1 - U-Döbling 2RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenDi 06.01.201511:45UAB 2 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenDi 06.01.201514:00hotvolleys 2 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 10.01.201518:00VTRW 1 - Kagran 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSa 10.01.201515:00UWW 3 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 10.01.201515:30Kagran 1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 10.01.201515:30VTRW 1 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 10.01.201519:30hotvolleys 2 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSa 10.01.201519:30Leopoldstadt 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.01.201515:00Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.01.201517:15hotvolleys 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U19 männlich: 1. KlasseSa 10.01.201517:15hotvolleys 1 - SG dö/uab/arbRH Simmering {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 10.01.201515:30hotvolleys 2 - Döbling 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 10.01.201516:45hotvolleys 1 - hotvolleys 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 10.01.201518:00Döbling 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 10.01.201518:00UWW 4 - UAB 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 11.01.201509:30UAB 1 - VTRW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 11.01.201511:45UAB 2 - UWW 4RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 11.01.201516:15hotvolleys 1 - UWW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 11.01.201518:30Simmering 1 - VTRW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 11.01.201516:15Leopoldstadt 1 - VTRW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 11.01.201514:00SVCN 1 - U-Döbling 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 11.01.201518:30UWW 2 - VV Döbling 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 11.01.201511:45hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 11.01.201509:30Simmering 1 - Leopoldstadt 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 11.01.201514:00UWW 1 - VTRW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 11.01.201516:15Simmering 1 - volley16/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 17.01.201515:00VTRW 2 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 17.01.201517:15UWW 2 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 17.01.201517:15VTRW 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 17.01.201517:15VTRW 3 - Leopoldstadt 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 17.01.201519:30Leopoldstadt 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 17.01.201515:00VTRW 1 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 17.01.201519:30U-Döbling 2 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 17.01.201519:30UWW 2 - SVCN 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSa 17.01.201519:30VTRW 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 17.01.201515:00volley16/1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 17.01.201515:00Leopoldstadt 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 17.01.201517:15hotvolleys 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 18.01.201517:00UWW 4 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 18.01.201509:30Leopoldstadt 2 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 18.01.201509:30VTRW 3 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 18.01.201514:30UWW 3 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 18.01.201512:00Leopoldstadt 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 18.01.201514:30Leopoldstadt 2 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 18.01.201517:00VTRW 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 18.01.201510:30volley16/1 - Post SV/1RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 18.01.201511:30hotvolleys 1 - volley16/1RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 18.01.201511:30Sokol V/1 - UWW 1RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 18.01.201512:30Post SV/1 - Sokol V/1RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 18.01.201513:30UWW 1 - hotvolleys 1RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 18.01.201513:30volley16/1 - Sokol V/1RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 18.01.201514:30Post SV/1 - UWW 1RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
U19 männlich: 1. KlasseSo 18.01.201512:00UWW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 18.01.201510:30Döbling 1 - hotvolleys 2RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 18.01.201511:30Döbling 2 - hotvolleys 1RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 18.01.201512:30Döbling 1 - Döbling 2RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 18.01.201512:30hotvolleys 1 - hotvolleys 2RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 18.01.201513:30hotvolleys 1 - Döbling 1RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 18.01.201514:30hotvolleys 2 - Döbling 2RH Rennbahnsiedlung {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 18.01.201509:30VTRW 1 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 18.01.201512:00VTRW 2 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 18.01.201517:00Kagran 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 24.01.201517:30volley16/1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang Sa 24.01.201519:30Kagran 1 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 24.01.201515:15UAB 2 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 24.01.201517:30VV Döbling 2 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSa 24.01.201515:15hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 24.01.201517:30volley16/2 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 24.01.201519:30Leopoldstadt 1 - UWW 4SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 24.01.201519:30VTRW 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 25.01.201511:45volley16/1 - Kagran 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 25.01.201514:00VTRW 1 - UWW 4RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga Grunddurchgang So 25.01.201518:30UWW 2 - VTRW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 25.01.201509:30Leopoldstadt 1 - VTRW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 25.01.201509:30Simmering 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 25.01.201511:45Leopoldstadt 2 - UWW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 25.01.201518:30Leopoldstadt 1 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 25.01.201516:15volley16/1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 25.01.201514:00volley16/1 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 25.01.201516:15volley16/2 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 25.01.201509:30hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 25.01.201509:30volley16/1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 25.01.201510:30hotvolleys 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 25.01.201510:30volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Damen: MeisterrundeMi 28.01.201523:59UAB 1 - VTRW 1 
Damen: MeisterrundeMi 28.01.201523:59UWW 2 - UAB 1 
Damen: MeisterrundeMi 28.01.201523:59UWW 2 - VTRW 1 
Damen: MeisterrundeMi 28.01.201523:59UWW 4 - volley16/1 
Damen: MeisterrundeMi 28.01.201523:59UWW 4 - UWW 2 
Damen: MeisterrundeMi 28.01.201523:59UWW 4 - UAB 1 
Damen: MeisterrundeMi 28.01.201523:59volley16/1 - UWW 2 
Damen: MeisterrundeMi 28.01.201523:59volley16/1 - UAB 1 
Damen: MeisterrundeMi 28.01.201523:59VTRW 1 - volley16/1 
Damen: MeisterrundeMi 28.01.201523:59VTRW 1 - UWW 4 
Damen: MeisterrundeSa 14.02.201515:00UWW 4 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: MeisterrundeSa 14.02.201517:15VTRW 1 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSa 14.02.201515:00Kagran 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSa 14.02.201519:30UAB 2 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 14.02.201517:15UWW-u21 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 14.02.201517:15Kagran 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 14.02.201519:30UWW 2 - U-Döbling 2RH Simmering {WIEN}
Damen: MeisterrundeSo 15.02.201516:00UWW 4 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSo 15.02.201516:00VTRW 2 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 15.02.201516:00Sokol V - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 15.02.201518:15U-Döbling 2 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 15.02.201518:15UWW 2 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Damen: MeisterrundeSa 21.02.201517:00UAB 1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: MeisterrundeSa 21.02.201519:30volley16/1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSa 21.02.201515:00Kagran 1 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 21.02.201519:30hotvolleys 1 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 21.02.201515:00SVCN 1 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSa 21.02.201517:15volley16/2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 21.02.201515:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 21.02.201515:00volley16/2 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 21.02.201517:15Leopoldstadt 2 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 21.02.201517:00Leopoldstadt 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSo 22.02.201509:30Leopoldstadt 1 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 22.02.201514:30Simmering 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 22.02.201514:30VTRW 3 - UWW-u21SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 22.02.201512:00VTRW 1 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 22.02.201514:30Leopoldstadt 1 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 22.02.201509:30U-Döbling 2 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 22.02.201517:00VV Döbling 2 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 22.02.201509:30volley16/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 22.02.201512:00Leopoldstadt 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 22.02.201510:30Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 22.02.201510:30volley16/1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 22.02.201511:30UWW 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 22.02.201511:30volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 22.02.201512:30Leopoldstadt 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 22.02.201512:30UWW 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSo 22.02.201510:30hotvolleys 1 - Döbling 1RH Simmering {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSo 22.02.201511:30Döbling 1 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSo 22.02.201512:30hotvolleys 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 22.02.201517:00volley16/1 - UWW 4SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 22.02.201517:00VTRW 1 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: MeisterrundeSa 28.02.201519:30volley16/1 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSa 28.02.201519:30UAB 2 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 28.02.201519:30Simmering 1 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 28.02.201515:00UAB 2 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 28.02.201517:15Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 28.02.201517:15volley16/2 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSa 28.02.201515:00volley16/2 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSa 28.02.201517:15hotvolleys 1 - SG dö/uab/arbSH Brigittenau {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSa 28.02.201515:00SG dö/uab/arb - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: MeisterrundeSo 01.03.201514:30UWW 2 - volley16/1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: MeisterrundeSo 01.03.201517:00UAB 1 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSo 01.03.201512:00UWW 3 - Leopoldstadt 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 01.03.201509:30Leopoldstadt 2 - VTRW 3RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 01.03.201514:30Leopoldstadt 1 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 01.03.201517:00hotvolleys 2 - SVCN 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 01.03.201512:00VTRW 1 - Leopoldstadt 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 01.03.201509:30Simmering 1 - volley16/2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 01.03.201513:30UWW 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 01.03.201513:30volley16/1 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 01.03.201514:20hotvolleys 1 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 01.03.201514:20volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 01.03.201515:10Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 01.03.201515:10UWW 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 01.03.201516:00UWW 2 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSo 01.03.201513:30Döbling 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSo 01.03.201514:20hotvolleys 1 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSo 01.03.201515:10hotvolleys 2 - Döbling 1RH Simmering {WIEN}
Damen: MeisterrundeSa 07.03.201517:00VTRW 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 07.03.201517:00SVCN 1 - UWW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSa 07.03.201517:00Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSa 07.03.201515:00UWW 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSa 07.03.201515:00Leopoldstadt 1 - volley16/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: MeisterrundeSo 08.03.201517:00UWW 2 - UWW 4SH Brigittenau {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSo 08.03.201514:30UWW 3 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 08.03.201512:00UWW-u21 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 08.03.201514:30UAB 2 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 08.03.201517:00hotvolleys 2 - U-Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 08.03.201509:30hotvolleys 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 08.03.201512:00volley16/1 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 08.03.201509:30Leopoldstadt 2 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 08.03.201509:30VTRW 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 08.03.201510:00Sokol V/1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 08.03.201511:00volley16/1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 08.03.201512:00Post SV/1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 08.03.201512:00UWW 1 - Sokol V/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 08.03.201513:00hotvolleys 1 - Post SV/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 08.03.201513:00UWW 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 08.03.201514:00Sokol V/1 - Post SV/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 08.03.201510:00hotvolleys 2 - Döbling 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 08.03.201511:00Döbling 2 - Döbling 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 08.03.201511:00hotvolleys 2 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 08.03.201512:00hotvolleys 1 - Döbling 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 08.03.201513:00Döbling 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 08.03.201514:00Döbling 2 - hotvolleys 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 08.03.201517:00volley16/1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: MeisterrundeSa 14.03.201515:00volley16/1 - UWW 4SH Brigittenau {WIEN}
Damen: MeisterrundeSa 14.03.201519:45UWW 2 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSa 14.03.201519:45Leopoldstadt 1 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 14.03.201517:30UWW-u21 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 14.03.201519:45UWW 2 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSa 14.03.201515:00UWW 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSa 14.03.201517:30hotvolleys 1 - SG dö/uab/arbSH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 14.03.201515:00VTRW 1 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: MeisterrundeSo 15.03.201518:00UAB 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSo 15.03.201515:45Kagran 1 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 15.03.201515:45VTRW 1 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 15.03.201518:00U-Döbling 2 - SVCN 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 15.03.201518:00hotvolleys 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 15.03.201513:30Simmering 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 15.03.201517:30UWW 1 - Leopoldstadt 2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 15.03.201513:30hotvolleys 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 15.03.201515:45volley16/2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 15.03.201509:00SG dö/uab/arb - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Damen: MeisterrundeSa 21.03.201517:15UWW 2 - UAB 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSa 21.03.201515:00VTRW 2 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSa 21.03.201517:15UAB 2 - Kagran 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 21.03.201519:30Leopoldstadt 2 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 21.03.201519:30VTRW 3 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 21.03.201519:30Kagran 1 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 21.03.201515:00Simmering 1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSa 21.03.201515:00volley16/1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSa 21.03.201517:15Simmering 1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: MeisterrundeSo 22.03.201515:30UWW 4 - UAB 1Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSo 22.03.201516:30UWW 3 - Kagran 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSo 22.03.201519:00VTRW 2 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 22.03.201511:00Leopoldstadt 2 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 22.03.201519:00VTRW 3 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 22.03.201516:30VTRW 1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 22.03.201519:00VV Döbling 2 - U-Döbling 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 22.03.201516:30hotvolleys 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 22.03.201513:30Leopoldstadt 1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 22.03.201513:30volley16/1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 22.03.201514:30hotvolleys 1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 22.03.201514:30Leopoldstadt 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSo 22.03.201513:30Döbling 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSo 22.03.201514:30hotvolleys 1 - hotvolleys 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSo 22.03.201515:30hotvolleys 2 - Döbling 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSa 11.04.201519:30Leopoldstadt 1 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 11.04.201517:15hotvolleys 1 - VTRW 3RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 11.04.201519:30Kagran 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 11.04.201515:00UWW 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 11.04.201517:15Simmering 1 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 11.04.201515:00UWW 2 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 11.04.201515:00volley16/1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 11.04.201516:00UWW 1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 11.04.201516:00volley16/1 - UWW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 11.04.201517:00hotvolleys 1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 11.04.201517:00Leopoldstadt 1 - UWW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 11.04.201515:00hotvolleys 2 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 11.04.201516:00Döbling 1 - hotvolleys 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 11.04.201517:00hotvolleys 1 - Döbling 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 11.04.201515:00UWW 2 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSo 12.04.201509:00UWW 3 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 12.04.201509:00volley16/2 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 12.04.201511:00volley16/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 12.04.201513:30Leopoldstadt 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 12.04.201513:30hotvolleys 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 12.04.201509:00Simmering 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 12.04.201511:00UAB 2 - Leopoldstadt 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: MeisterrundeSa 18.04.201515:00UAB 1 - UWW 4RH Simmering {WIEN}
Damen: MeisterrundeSa 18.04.201519:30VTRW 1 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSa 18.04.201515:00Kagran 1 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 18.04.201517:15UWW-u21 - VTRW 3RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 18.04.201517:15U-Döbling 2 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9Sa 18.04.201519:30SVCN 1 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 18.04.201515:00Leopoldstadt 2 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 18.04.201517:15VTRW 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: MeisterrundeSo 19.04.201518:30UWW 4 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 19.04.201516:15Simmering 1 - UWW-u21SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 19.04.201518:30VTRW 3 - Leopoldstadt 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 19.04.201514:00Leopoldstadt 1 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 19.04.201516:15UWW 2 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 19.04.201518:30VV Döbling 2 - SVCN 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 19.04.201516:15Leopoldstadt 2 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 19.04.201514:00volley16/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 19.04.201514:00Leopoldstadt 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 19.04.201510:30hotvolleys 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 19.04.201510:30Sokol V/1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 19.04.201511:30hotvolleys 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 19.04.201511:30UWW 1 - Post SV/1SH Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 19.04.201512:30Post SV/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 19.04.201512:30volley16/1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 19.04.201510:30Döbling 1 - Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 19.04.201510:30hotvolleys 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 19.04.201511:30Döbling 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 19.04.201511:30Döbling 2 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 19.04.201512:30hotvolleys 1 - Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 19.04.201512:30hotvolleys 2 - Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: MeisterrundeSa 25.04.201515:00volley16/1 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: MeisterrundeSa 25.04.201519:30VTRW 1 - UWW 4RH Simmering {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSa 25.04.201519:30UAB 2 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 25.04.201517:15Leopoldstadt 2 - UWW-u21RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 25.04.201519:30hotvolleys 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 25.04.201517:15UAB 2 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 25.04.201515:00UWW 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSa 25.04.201517:15UWW 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSa 25.04.201515:00volley16/2 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSo 26.04.201510:00Leopoldstadt 1 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: AufstiegsrundeSo 26.04.201517:00VTRW 2 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 26.04.201512:15hotvolleys 1 - UWW-u21RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 26.04.201512:15Simmering 1 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 9So 26.04.201514:30hotvolleys 2 - VV Döbling 2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 26.04.201510:00UWW 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 26.04.201517:00Sokol V - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 26.04.201514:30UAB 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}