Wiener Volleyballverband
Wiener Volleyballverband
WVV

Termine

Archiv: 2018/2019

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Damen: VorrundeSa 29.09.201817:00WU-Stud.1 - WU-Stud.2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 29.09.201819:30VTRW 2 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 29.09.201814:30hotvolleys 2 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 29.09.201817:00UAB 1 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 29.09.201814:30volley16/1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 29.09.201814:30VTRW 5 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 29.09.201817:00VTRW 1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 29.09.201819:30hotvolleys 1 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 30.09.201817:00VTRW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 30.09.201819:30UWW 2 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 30.09.201817:00UAB 2 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 30.09.201819:30VTRW 3 - Ex-YU-1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 30.09.201817:00Tigers 1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 30.09.201819:30WU-Stud.1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 30.09.201809:00Simmering 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 30.09.201810:30Tigers 1 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 30.09.201812:00UWW 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 30.09.201813:30volley16/1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 30.09.201815:00Simmering 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 30.09.201816:30Tigers 2 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSa 06.10.201815:00volley16/2 - volley16/3RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSa 06.10.201816:30hotvolleys 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSa 06.10.201818:00volley16/3 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 06.10.201815:00UWW 2 - VTRW 4RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 06.10.201817:15Ex-YU-1 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 06.10.201817:15WU-Stud.1 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 06.10.201819:30Tigers 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 06.10.201819:30VTRW 2 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 06.10.201815:00VV Döbling 2 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 07.10.201809:30hotvolleys 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 07.10.201814:30UWW 1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 07.10.201809:30VTRW 3 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 07.10.201809:30WU-Stud.2 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 07.10.201812:00Kagran 1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 07.10.201812:00VTRW 4 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 07.10.201817:00UWW 3 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 07.10.201814:30hotvolleys 3 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 07.10.201817:00VTRW 2 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 13.10.201817:15VTRW 1 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 13.10.201815:00VTRW 4 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 13.10.201817:15Ex-YU-1 - WU-Stud.2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 13.10.201815:00WU-Stud.1 - hotvolleys 3RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 13.10.201817:15hotvolleys 2 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 13.10.201819:30Tigers 1 - VV Döbling 2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSa 13.10.201815:00UWW 1 - VTRW 1RH Kagran {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSa 13.10.201815:00volley16/1 - volley16/2RH Kagran {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSa 13.10.201816:15Tigers 1 - hotvolleys 1RH Kagran {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSa 13.10.201816:15UWW 1 - Simmering 1RH Kagran {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSa 13.10.201817:30hotvolleys 1 - volley16/2RH Kagran {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSa 13.10.201817:30volley16/1 - Tigers 1RH Kagran {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 14.10.201811:45Simmering 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 14.10.201814:00volley16/1 - Tigers 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 14.10.201809:30Sokol V/2 - WU-Stud.1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 14.10.201818:30WU-Stud.2 - France 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 14.10.201809:30Kagran 2 - VTRW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 14.10.201811:45Aufschlag 1 - SVCN 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 14.10.201814:00Sokol V/3 - PSV Segromy 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 14.10.201816:15Sokol V/2 - VTRW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 14.10.201818:30Kagran 1 - UAB 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 20.10.201814:30UWW 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 20.10.201809:30Sokol V/2 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 20.10.201809:30VTRW 4 - Ex-YU-1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 20.10.201812:00Kagran 1 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 20.10.201812:00UWW 3 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 20.10.201809:30hotvolleys 3 - Sokolverband 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 20.10.201812:00WU-Stud.1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 20.10.201814:30hotvolleys 2 - U-Fav-1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 21.10.201812:00Tigers 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 21.10.201812:00VTRW 3 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 21.10.201814:30WU-Stud.2 - VTRW 4SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 21.10.201817:00Tigers 2 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 21.10.201817:00UWW 3 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 21.10.201809:30VV Döbling 2 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 21.10.201812:00UAB 1 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 21.10.201809:30Sokol V/2 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 21.10.201809:30VTRW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangFr 26.10.201815:30VTRW 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangFr 26.10.201818:00volley16/1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeFr 26.10.201818:00WU-Stud.1 - VTRW 4SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangFr 26.10.201815:30Sokol V/2 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangFr 26.10.201815:30WU-Stud.1 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangFr 26.10.201818:00VTRW 2 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201810:30Simmering 1 - volley16/3SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201810:30Tigers 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201810:30volley16/2 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201812:00hotvolleys 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201812:00UWW 1 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201812:00volley16/1 - volley16/3SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201813:30hotvolleys 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201813:30volley16/2 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationFr 26.10.201813:30volley16/3 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 27.10.201815:00Ex-YU-1 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 27.10.201817:15volley16/2 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 27.10.201815:00Sokol V/2 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 27.10.201817:15hotvolleys 2 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 27.10.201819:30Tigers 2 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 27.10.201819:30VTRW 5 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 28.10.201813:30VTRW 2 - WU-Stud.2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 28.10.201816:00volley16/2 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 28.10.201813:30VV Döbling 2 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 28.10.201816:00hotvolleys 3 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangDo 01.11.201814:30volley16/1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangDo 01.11.201817:00hotvolleys 1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeDo 01.11.201817:00Tigers 2 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangDo 01.11.201814:30VTRW 2 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangDo 01.11.201817:00Sokol V/2 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 03.11.201819:30Tigers 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 03.11.201819:30UWW 2 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 03.11.201817:00volley16/2 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 03.11.201817:00hotvolleys 3 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 03.11.201817:00WU-Stud.1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 03.11.201819:30UAB 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 04.11.201810:30Simmering 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 04.11.201813:00WU-Stud.1 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 04.11.201815:30volley16/2 - Ex-YU-1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 04.11.201818:00WU-Stud.2 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 04.11.201810:30WU-Stud.1 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 04.11.201813:00Sokolverband 1 - SVCN 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 04.11.201815:30Sokol V/3 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 04.11.201818:00VTRW 3 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 04.11.201818:00VV Döbling 2 - U-Fav-1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 10.11.201815:00Tigers 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 10.11.201817:15volley16/1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 10.11.201815:00Sokol V/2 - hotvolleys 3RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 10.11.201817:15Tigers 1 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 11.11.201810:30Sokol V/2 - VTRW 4RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 11.11.201813:00VTRW 2 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201810:30Tigers 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201810:30Tigers 2 - volley16/3RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201812:00Tigers 2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201812:00volley16/2 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201813:30volley16/1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201813:30volley16/3 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201815:00Simmering 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201815:00volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201816:30Tigers 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: QualifikationSo 11.11.201816:30UWW 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseDi 13.11.201823:59hotvolleys 1 - UWW 1 
U19 weiblich: 1.KlasseDi 13.11.201823:59volley16/1 - UWW 1 
U19 weiblich: 1.KlasseDi 13.11.201823:59volley16/1 - hotvolleys 1 
U19 weiblich: 1.KlasseDi 13.11.201823:59volley16/1 - volley16/3 
U19 weiblich: 1.KlasseDi 13.11.201823:59volley16/3 - UWW 1 
U19 weiblich: 1.KlasseDi 13.11.201823:59volley16/3 - hotvolleys 1 
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 17.11.201815:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 17.11.201815:00UWW 1 - Simmering 1RH Kagran {WIEN}
Damen: VorrundeSa 17.11.201815:00Sokol V/2 - VTRW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSa 17.11.201817:00Ex-YU-1 - UWW 3RH Kagran {WIEN}
Damen: VorrundeSa 17.11.201817:15VTRW 2 - WU-Stud.1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 17.11.201819:30Tigers 1 - VTRW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 17.11.201819:30VV Döbling 2 - hotvolleys 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 18.11.201819:30UWW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 18.11.201817:00UWW 3 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 18.11.201819:30VTRW 2 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 18.11.201817:00WU-Stud.2 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 24.11.201815:00hotvolleys 1 - Simmering 1RH Kagran {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 24.11.201819:30volley16/1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 24.11.201815:00VTRW 4 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 24.11.201815:00WU-Stud.2 - Tigers 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 24.11.201817:15Kagran 1 - Ex-YU-1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 24.11.201817:15hotvolleys 3 - hotvolleys 2RH Kagran {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 24.11.201819:30VV Döbling 2 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 25.11.201819:30Tigers 1 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 25.11.201817:00UWW 3 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 25.11.201817:00Sokol V/2 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 25.11.201819:30WU-Stud.1 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 25.11.201817:00volley16/3 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 25.11.201809:30Simmering 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 25.11.201809:30VTRW 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 25.11.201811:00hotvolleys 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 25.11.201811:00volley16/2 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 25.11.201812:30Simmering 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 25.11.201812:30volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 25.11.201814:00UWW 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 25.11.201815:30hotvolleys 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 25.11.201815:30volley16/2 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 25.11.201811:30VV Döbling 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 25.11.201813:00Sokol V/1 - VV Döbling 1RH Simmering {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 25.11.201814:30hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 01.12.201809:30Tigers 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 01.12.201812:00Simmering 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 01.12.201817:00VTRW 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 01.12.201809:30Ex-YU-1 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 01.12.201812:00Tigers 2 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 01.12.201814:30UAB 2 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 01.12.201814:30Sokol V/2 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 01.12.201817:00UAB 1 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSa 01.12.201809:30Simmering 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSa 01.12.201811:00UWW 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSa 01.12.201812:30volley16/1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 01.12.201814:00VV Döbling 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 01.12.201815:00Sokol V/1 - VTRW 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 01.12.201816:00hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 01.12.201817:00VTRW 1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
Damen: VorrundeSo 02.12.201809:30Sokol V/2 - WU-Stud.2RH Kagran {WIEN}
Damen: VorrundeSo 02.12.201814:30Kagran 1 - Tigers 2RH Kagran {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 02.12.201812:00hotvolleys 3 - WU-Stud.1RH Kagran {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 02.12.201809:30volley16/3 - hotvolleys 1RH Kagran {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 02.12.201812:30hotvolleys 1 - UWW 1RH Kagran {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 02.12.201814:00volley16/1 - UWW 1RH Kagran {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 02.12.201810:30VTRW 1 - Simmering 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 02.12.201811:30hotvolleys 1 - Simmering 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 02.12.201812:30volley16/1 - VTRW 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 02.12.201813:30volley16/1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 02.12.201814:30Tigers 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 02.12.201815:30Tigers 1 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 02.12.201816:30Sokol V/1 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 02.12.201809:30UAB 2 - volley16/2RH Kagran {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 02.12.201812:00France 1 - VTRW 2RH Kagran {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 02.12.201814:30VTRW 3 - Ex-YU-1RH Kagran {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 02.12.201817:00Tigers 1 - UWW 2RH Kagran {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 02.12.201817:00volley16/1 - VTRW 4RH Kagran {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 02.12.201819:30Simmering 1 - VTRW 1RH Kagran {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 02.12.201819:30WU-Stud.1 - UWW 1RH Kagran {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 08.12.201817:15volley16/1 - hotvolleys 1RH Kagran {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 08.12.201819:30Simmering 1 - UWW 2RH Kagran {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 08.12.201819:30UWW 1 - VTRW 1RH Kagran {WIEN}
Damen: VorrundeSa 08.12.201817:15UAB 2 - WU-Stud.1RH Kagran {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 08.12.201815:00hotvolleys 3 - VTRW 2RH Kagran {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 08.12.201815:00VV Döbling 2 - WU-Stud.1RH Kagran {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 08.12.201817:15Tigers 1 - hotvolleys 2RH Kagran {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSa 08.12.201815:00Tigers 1 - volley16/2RH Kagran {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 08.12.201815:00Simmering 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 08.12.201816:00UWW 1 - Simmering 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 08.12.201817:00UWW 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 09.12.201814:30Tigers 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 09.12.201814:30UWW 2 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 09.12.201812:00VTRW 3 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 09.12.201812:00VTRW 4 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 09.12.201823:58Kagran 1 - WU-Stud.2SH Brigittenau {WIEN}
U21 weiblich: 1.KlasseSo 09.12.201809:30Tigers 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 09.12.201809:30hotvolleys 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 09.12.201809:30volley16/1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 09.12.201811:00volley16/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 09.12.201811:00VTRW 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 09.12.201812:30Sokol V/1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 09.12.201814:00UWW 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 09.12.201815:30UWW 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSo 09.12.201809:00Post 1 - Post 2SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSo 09.12.201810:00Post 2 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSo 09.12.201811:00volley16/1 - Post 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSo 09.12.201812:00Post 1 - Tigers 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSo 09.12.201813:00Post 2 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSo 09.12.201814:00Ex-YU 1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSo 09.12.201815:00hotvolleys 1 - Tigers 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSo 09.12.201816:00Tigers 1 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSo 09.12.201817:00Ex-YU 1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 09.12.201812:30Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 09.12.201814:00hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 09.12.201815:30VV Döbling 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 09.12.201809:30Sokol V/1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 09.12.201817:00Kagran 2 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 09.12.201817:00PSV Segromy 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 09.12.201817:00Sokol V/2 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 09.12.201817:00U-Fav-1 - Aufschlag 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 09.12.201819:30Sokol V/3 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 09.12.201819:30Sokolverband 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 09.12.201819:30UAB 1 - SVCN 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 09.12.201819:30WU-Stud.1 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 15.12.201814:00UWW 2 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 15.12.201814:00VTRW 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 15.12.201814:00volley16/2 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 15.12.201816:30VTRW 4 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 15.12.201819:00UAB 2 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 15.12.201816:30WU-Stud.1 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 15.12.201819:00hotvolleys 3 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 15.12.201819:00VTRW 2 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSa 15.12.201816:30volley16/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSa 15.12.201810:30VV Döbling 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 männlich: QualifikationSa 15.12.201812:00VV Döbling 1 - U-Fav-1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 16.12.201815:00VTRW 2 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 16.12.201815:00hotvolleys 2 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 16.12.201815:00Tigers 1 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 16.12.201813:30volley16/3 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 16.12.201813:30Tigers 2 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 16.12.201810:30Tigers 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 16.12.201810:30volley16/2 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 16.12.201810:30VTRW 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 16.12.201812:00Simmering 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 16.12.201812:00UWW 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: QualifikationSo 16.12.201813:30VTRW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 16.12.201810:30hotvolleys 1 - Post 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 16.12.201810:30Sokol V/1 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 16.12.201811:30hotvolleys 1 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 16.12.201811:30Sokol V/1 - Post 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 16.12.201812:30Post 1 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 16.12.201812:30Tigers 1 - Ex-YU 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 16.12.201813:30Tigers 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 16.12.201813:30UWW 1 - Ex-YU 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 16.12.201814:30UWW 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 16.12.201814:30volley16/1 - Ex-YU 1RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 16.12.201810:30hotvolleys 1 - U-Fav-1RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 16.12.201811:30VV Döbling 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 16.12.201812:30U-Fav-1 - VV Döbling 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseMi 19.12.201823:59hotvolleys 1 - Simmering 1 
U17 weiblich: 1.KlasseMi 19.12.201823:59hotvolleys 1 - UWW 1 
U17 weiblich: 1.KlasseMi 19.12.201823:59Simmering 1 - volley16/1 
U17 weiblich: 1.KlasseMi 19.12.201823:59UWW 1 - Simmering 1 
U17 weiblich: 1.KlasseMi 19.12.201823:59UWW 1 - volley16/1 
U17 weiblich: 1.KlasseMi 19.12.201823:59volley16/1 - hotvolleys 1 
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 22.12.201819:45Simmering 1 - Tigers 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: VorrundeSa 22.12.201819:45WU-Stud.1 - Ex-YU-1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 22.12.201817:30UAB 1 - Tigers 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U21 weiblich: 1.KlasseSa 22.12.201817:30Tigers 1 - Tigers 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSa 22.12.201815:00Sokol V/1 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSa 22.12.201815:00Tigers 1 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSa 22.12.201816:15Sokol V/1 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSa 22.12.201816:15Tigers 1 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 12.01.201914:30UWW 2 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 12.01.201917:00Kagran 1 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 12.01.201917:00VV Döbling 2 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
U21 weiblich: 1.KlasseSa 12.01.201914:30volley16/1 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 12.01.201915:00hotvolleys 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 12.01.201915:00Post 2 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 12.01.201915:00Sokol V/1 - Ex-YU 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 12.01.201916:00Ex-YU 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 12.01.201916:00Sokol V/1 - Post 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 12.01.201916:00volley16/1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 12.01.201917:00Sokol V/1 - Post 2RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 12.01.201917:00Tigers 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 12.01.201917:00volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 12.01.201918:00Ex-YU 1 - Post 2RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 12.01.201918:00Post 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 12.01.201918:00volley16/1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 13.01.201915:00VTRW 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 13.01.201917:30Tigers 2 - Ex-YU-1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 13.01.201915:00hotvolleys 2 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 13.01.201917:30VTRW 2 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 13.01.201913:30Simmering 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 13.01.201912:00hotvolleys 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 13.01.201910:30volley16/2 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 2.KlasseSo 13.01.201910:30hotvolleys 2 - U-Fav-1SH Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 2.KlasseSo 13.01.201912:00U-Fav-1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 2.KlasseSo 13.01.201913:30VTRW 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 13.01.201917:30Kagran 1 - VTRW 5SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 19.01.201912:00hotvolleys 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 19.01.201912:00volley16/2 - WU-Stud.2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 19.01.201914:30UAB 2 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 19.01.201914:30WU-Stud.1 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 19.01.201917:00VTRW 3 - VTRW 4SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 19.01.201909:30Tigers 1 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 19.01.201912:00hotvolleys 2 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 19.01.201914:30Sokol V/2 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSa 19.01.201917:00hotvolleys 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 19.01.201909:30VTRW 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 19.01.201909:30VV Döbling 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 19.01.201910:30hotvolleys 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 19.01.201910:30VV Döbling 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 20.01.201916:30hotvolleys 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 20.01.201916:30UWW 1 - volley16/3SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 20.01.201917:45UWW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 20.01.201917:45volley16/1 - volley16/3SH Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 20.01.201909:30hotvolleys 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 20.01.201909:30Simmering 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 20.01.201910:30Sokol V/1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 20.01.201910:30Tigers 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 20.01.201911:30UWW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 20.01.201912:30VTRW 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 20.01.201913:30UWW 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 männlich: QualifikationSo 20.01.201914:30hotvolleys 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 20.01.201912:00VTRW 2 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 20.01.201914:30Ex-YU-1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 20.01.201914:30volley16/1 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 20.01.201917:00UAB 2 - WU-Stud.2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 20.01.201919:30UWW 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 20.01.201909:30U-Fav-1 - Sokolverband 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 20.01.201912:00hotvolleys 3 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 26.01.201915:00UWW 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 26.01.201917:15hotvolleys 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 26.01.201919:30Simmering 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 26.01.201915:00Tigers 2 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 26.01.201917:15WU-Stud.1 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 26.01.201917:30Ex-YU-1 - UAB 2SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSa 26.01.201919:30WU-Stud.2 - VTRW 3RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSa 26.01.201915:00hotvolleys 1 - volley16/3RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSa 26.01.201917:15UWW 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSa 26.01.201919:30Tigers 1 - Tigers 2RH Simmering {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 26.01.201915:00Sokol V/1 - VV Döbling 1SH Fünfhaus {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 26.01.201916:00VV Döbling 1 - hotvolleys 1SH Fünfhaus {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 26.01.201917:00Sokol V/1 - VTRW 1SH Fünfhaus {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 26.01.201918:00hotvolleys 1 - VTRW 1SH Fünfhaus {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 26.01.201915:00SVCN 1 - VTRW 3SH Fünfhaus {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 26.01.201915:00UAB 1 - Sokol V/3SH Fünfhaus {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 26.01.201917:30Kagran 1 - Tigers 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 27.01.201919:30UWW 2 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 27.01.201909:30VTRW 2 - volley16/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 27.01.201914:30Tigers 2 - VTRW 4RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 27.01.201909:30UAB 1 - hotvolleys 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 27.01.201909:30VV Döbling 2 - Tigers 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 27.01.201912:00VTRW 2 - hotvolleys 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 27.01.201912:00WU-Stud.1 - Sokol V/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 27.01.201913:30hotvolleys 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 27.01.201913:30Simmering 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 27.01.201913:30Sokol V/1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 27.01.201915:00Simmering 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 27.01.201915:00Tigers 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 27.01.201915:00VTRW 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: QualifikationSo 27.01.201916:00VTRW 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 27.01.201910:00Ex-YU 1 - Post 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 27.01.201910:00hotvolleys 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 27.01.201910:00volley16/1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 27.01.201911:00hotvolleys 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 27.01.201911:00Sokol V/2 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 27.01.201911:00UWW 1 - Post 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 27.01.201912:00Ex-YU 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 27.01.201912:00Tigers 1 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 27.01.201912:00UWW 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 27.01.201914:30hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 27.01.201915:45VV Döbling 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 27.01.201917:00Sokol V/1 - VV Döbling 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 27.01.201917:00VTRW 1 - VTRW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 27.01.201919:30Simmering 1 - WU-Stud.1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 28.01.201923:59Simmering 1 - UWW 2 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 28.01.201923:59Simmering 1 - UWW 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 28.01.201923:59Simmering 1 - volley16/1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 28.01.201923:59UWW 1 - VTRW 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 28.01.201923:59UWW 2 - VTRW 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 28.01.201923:59UWW 2 - UWW 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 28.01.201923:59UWW 2 - volley16/1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 28.01.201923:59volley16/1 - UWW 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 28.01.201923:59VTRW 1 - volley16/1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 28.01.201923:59VTRW 1 - Simmering 1 
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 02.02.201919:30hotvolleys 2 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 03.02.201917:00UAB 1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 03.02.201923:59Tigers 1 - WU-Stud.1 
Herren: Landesliga oberes Play offSo 03.02.201923:59UAB 1 - Tigers 1 
Herren: Landesliga oberes Play offSo 03.02.201923:59VV Döbling 2 - Tigers 1 
Herren: Landesliga oberes Play offSo 03.02.201923:59VV Döbling 2 - WU-Stud.1 
Herren: Landesliga oberes Play offSo 03.02.201923:59VV Döbling 2 - UAB 1 
Herren: Landesliga oberes Play offSo 03.02.201923:59WU-Stud.1 - UAB 1 
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 10.02.201911:30VTRW 4 - WU-Stud.1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 10.02.201914:00Ex-YU-1 - UAB 2SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 10.02.201914:00WU-Stud.1 - VV Döbling 2SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 10.02.201911:30Sokol V/2 - VTRW 2SH Fünfhaus {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 16.02.201915:30Simmering 1 - UWW 1SH Fünfhaus {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 16.02.201915:30Tigers 1 - volley16/2SH Fünfhaus {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 16.02.201915:00VTRW 1 - VV Döbling 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 16.02.201915:45Sokol V/1 - VV Döbling 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 16.02.201916:30hotvolleys 1 - VTRW 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 16.02.201917:15Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 16.02.201915:30Sokolverband 1 - VTRW 3SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 17.02.201919:45Simmering 1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 17.02.201917:30VTRW 3 - Ex-YU-1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 17.02.201917:30Sokol V/2 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 17.02.201917:30UWW 3 - Simmering 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 17.02.201919:45Tigers 1 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 17.02.201919:45hotvolleys 2 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 17.02.201919:45Sokol V/2 - U-Fav-1SH Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 17.02.201910:00hotvolleys 1 - VTRW 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 17.02.201910:50VTRW 1 - Tigers 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 17.02.201911:40Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 17.02.201912:30Simmering 1 - Tigers 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 17.02.201913:20volley16/1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 17.02.201914:10Simmering 1 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
U13 weiblich: QualifikationSo 17.02.201915:00UWW 1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 17.02.201917:30hotvolleys 1 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 23.02.201919:00Simmering 1 - VTRW 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 23.02.201919:00UWW 1 - UWW 2SH Fünfhaus {WIEN}
U15 männlich: QualifikationSa 23.02.201909:00U-Fav-1 - hotvolleys 1SH Fünfhaus {WIEN}
U15 männlich: QualifikationSa 23.02.201909:00VTRW 1 - VV Döbling 1SH Fünfhaus {WIEN}
U15 männlich: QualifikationSa 23.02.201910:00hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Fünfhaus {WIEN}
U15 männlich: QualifikationSa 23.02.201910:00U-Fav-1 - VTRW 1SH Fünfhaus {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSa 23.02.201915:00U-Fav-1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSa 23.02.201915:45hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSa 23.02.201916:30VV Döbling 1 - U-Fav-1SH Jedlesee {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 23.02.201919:00VTRW 2 - Tigers 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 24.02.201919:00Kagran 1 - VTRW 4RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 24.02.201919:00UWW 3 - WU-Stud.2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 24.02.201912:30VV Döbling 2 - Tigers 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 24.02.201916:00UAB 1 - WU-Stud.1SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 24.02.201912:30VTRW 2 - U-Fav-1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 24.02.201916:00Tigers 1 - Simmering 1SH Fünfhaus {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 24.02.201917:00volley16/2 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 24.02.201914:45VTRW 1 - UWW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 24.02.201909:30Post 1 - volley16/1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 24.02.201909:30Sokol V/1 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 24.02.201909:30Sokol V/2 - Ex-YU 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 24.02.201910:15Sokol V/2 - UWW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 24.02.201910:15Tigers 1 - Sokol V/1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 24.02.201910:15volley16/1 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 24.02.201911:00Ex-YU 1 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 24.02.201911:00Post 1 - Tigers 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 weiblich: QualifikationSo 24.02.201911:00Sokol V/1 - UWW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 24.02.201914:45VTRW 3 - Tigers 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 24.02.201916:30VTRW 1 - UWW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 24.02.201918:30UAB 2 - Simmering 1SH Fünfhaus {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 24.02.201918:30volley16/1 - UWW 2SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 02.03.201917:00UWW 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 02.03.201919:30WU-Stud.1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 02.03.201912:00volley16/2 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSa 02.03.201914:30Simmering 2 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSa 02.03.201917:00WU-Stud.2 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSa 02.03.201909:30volley16/2 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 02.03.201911:00volley16/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 02.03.201912:30UWW 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSa 02.03.201914:00Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 02.03.201915:00Simmering 1 - Post 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 02.03.201915:00Tigers 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 02.03.201915:00UWW 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 02.03.201915:50hotvolleys 1 - Post 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 02.03.201915:50Sokol V/1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 02.03.201915:50Tigers 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 02.03.201916:40hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 02.03.201916:40Post 2 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 02.03.201916:40Simmering 1 - Ex-YU 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 02.03.201917:30Post 1 - Ex-YU 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 02.03.201917:30Simmering 1 - Post 2RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: QualifikationSa 02.03.201917:30UWW 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 02.03.201909:30VV Döbling 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 02.03.201910:30VTRW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 02.03.201911:30hotvolleys 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 02.03.201912:30VV Döbling 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 02.03.201913:30VTRW 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 02.03.201914:30hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 02.03.201919:30Simmering 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 02.03.201909:30VTRW 3 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 03.03.201916:00hotvolleys 1 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 03.03.201918:30Ex-YU-1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 03.03.201918:30VTRW 2 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 03.03.201916:00WU-Stud.2 - Tigers 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 03.03.201909:30UAB 1 - VV Döbling 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 03.03.201912:00WU-Stud.1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 03.03.201909:30hotvolleys 2 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 03.03.201912:00hotvolleys 3 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 03.03.201914:30hotvolleys 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 03.03.201914:30Simmering 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 03.03.201914:30VTRW 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 03.03.201916:00volley16/1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 2.KlasseSo 03.03.201910:00VTRW 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 2.KlasseSo 03.03.201911:00Tigers 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 2.KlasseSo 03.03.201912:00UWW 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 2.KlasseSo 03.03.201913:00UWW 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 03.03.201918:30UWW 2 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 09.03.201912:00VTRW 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSa 09.03.201909:30Sokol V/2 - Simmering 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSa 09.03.201914:30Tigers 2 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSa 09.03.201914:30U-Fav-1 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSa 09.03.201910:45Tigers 2 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSa 09.03.201912:00volley16/2 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 09.03.201909:30volley16/1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 09.03.201915:00Sokol V/1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 09.03.201916:00volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 09.03.201917:00hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSa 09.03.201915:00volley16/1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSa 09.03.201916:00Simmering 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSa 09.03.201917:00Sokol V/1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U17 männlich: 2.KlasseSa 09.03.201909:30VTRW 1 - U-Fav-1SH Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 2.KlasseSa 09.03.201910:45U-Fav-1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 2.KlasseSa 09.03.201912:00hotvolleys 2 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 09.03.201914:30UWW 2 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 10.03.201919:30VTRW 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 10.03.201909:30hotvolleys 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 10.03.201914:30UAB 2 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 10.03.201917:00VTRW 2 - Ex-YU-1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 10.03.201914:30Sokol V/2 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 10.03.201912:00UAB 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 10.03.201914:30hotvolleys 3 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 10.03.201917:00hotvolleys 2 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
U21 weiblich: 1.KlasseSo 10.03.201917:00volley16/1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 10.03.201911:00volley16/2 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 10.03.201912:30UWW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 10.03.201909:30hotvolleys 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 10.03.201909:30hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 10.03.201911:00VV Döbling 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 10.03.201912:30Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 16.03.201919:00UWW 1 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 16.03.201919:00VTRW 1 - UWW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 17.03.201917:30Kagran 1 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 17.03.201915:00VTRW 3 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 17.03.201915:00VV Döbling 2 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 17.03.201917:30hotvolleys 3 - U-Fav-1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 17.03.201910:30hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 17.03.201911:15volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 17.03.201912:00Sokol V/1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 17.03.201910:30Post 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 17.03.201911:15Sokol V/2 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 17.03.201912:00Ex-YU 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 17.03.201912:45Ex-YU 1 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 17.03.201912:45UWW 1 - Post 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 17.03.201913:30Post 1 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 17.03.201913:30UWW 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 23.03.201917:00UWW 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 23.03.201919:30volley16/1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 23.03.201919:30VTRW 4 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 23.03.201919:30WU-Stud.1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 23.03.201919:30volley16/2 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSa 23.03.201917:00Simmering 2 - WU-Stud.2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSa 23.03.201920:00Sokol V/2 - hotvolleys 3SH Fünfhaus {WIEN}
U21 weiblich: 1.KlasseSa 23.03.201917:00Tigers 2 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 23.03.201917:00UAB 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 24.03.201919:30UWW 2 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 24.03.201909:30VTRW 4 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 24.03.201912:00UAB 2 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 24.03.201919:30volley16/2 - Ex-YU-1RH Simmering {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 24.03.201917:00Tigers 2 - Simmering 2RH Simmering {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 24.03.201917:00WU-Stud.2 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 24.03.201915:00Tigers 1 - VV Döbling 2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 24.03.201913:30Tigers 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 24.03.201910:30volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 24.03.201912:00Sokol V/1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 24.03.201913:30hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 24.03.201909:00Simmering 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 24.03.201909:30Simmering 1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 24.03.201910:15Sokol V/1 - Simmering 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 24.03.201911:00volley16/1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 24.03.201911:45Ex-YU 1 - Post 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 24.03.201912:30Post 1 - Post 2SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 24.03.201913:15Post 2 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 24.03.201914:00UWW 1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 24.03.201914:45Tigers 1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 24.03.201915:30UWW 1 - Tigers 1SH Jedlesee {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 24.03.201909:00hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSo 24.03.201910:30VV Döbling 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U15 männlich: 2.KlasseSo 24.03.201912:00VTRW 1 - U-Fav-1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 24.03.201914:30VTRW 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 30.03.201919:30UWW 2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 30.03.201919:30Tigers 1 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 30.03.201919:30VTRW 4 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSa 30.03.201917:00VTRW 2 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 30.03.201917:00UWW 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 30.03.201915:00volley16/1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 30.03.201916:00Sokol V/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 30.03.201917:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 2.KlasseSa 30.03.201915:00Simmering 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 2.KlasseSa 30.03.201915:00VTRW 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 2.KlasseSa 30.03.201916:00Simmering 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 2.KlasseSa 30.03.201916:00Tigers 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 30.03.201915:00VTRW 1 - VV Döbling 1SH Jedlesee {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 30.03.201915:50hotvolleys 1 - VTRW 1SH Jedlesee {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 30.03.201916:40VV Döbling 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 30.03.201917:30Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 31.03.201910:45UWW 2 - UWW 1RH Kagran {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 31.03.201910:45UAB 2 - VTRW 3RH Kagran {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 31.03.201909:00Simmering 1 - Tigers 2RH Kagran {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 31.03.201909:00VTRW 1 - volley16/2RH Kagran {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 31.03.201917:00Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 31.03.201909:30volley16/1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 31.03.201910:15Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 31.03.201911:00hotvolleys 1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 31.03.201911:45UWW 1 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 31.03.201912:30Post 1 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 31.03.201913:15Post 1 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 31.03.201914:00Tigers 1 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 31.03.201914:45Sokol V/2 - Post 1SH Jedlesee {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSo 31.03.201915:30Sokol V/2 - Tigers 1SH Jedlesee {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 31.03.201909:00Sokol V/1 - VV Döbling 1RH Kagran {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 31.03.201910:45VV Döbling 1 - hotvolleys 1RH Kagran {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 06.04.201915:00volley16/1 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 06.04.201917:15Simmering 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 06.04.201919:30Kagran 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
Damen: 2.KlasseSa 06.04.201919:30Simmering 2 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 06.04.201917:30volley16/1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 06.04.201917:30Tigers 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSa 06.04.201915:00Tigers 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSa 06.04.201915:00UWW 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSa 06.04.201916:00Simmering 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSa 06.04.201916:00UWW 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSa 06.04.201915:00hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Fünfhaus {WIEN}
U15 männlich: 2.KlasseSa 06.04.201915:00U-Fav-1 - VTRW 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 07.04.201919:00Simmering 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 07.04.201909:30Tigers 1 - VTRW 4RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 07.04.201914:30hotvolleys 1 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 07.04.201912:00volley16/2 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 07.04.201919:00Ex-YU-1 - VTRW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 07.04.201912:00UWW 3 - Tigers 2RH Simmering {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 07.04.201916:30Simmering 2 - Sokol V/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 07.04.201909:30VV Döbling 2 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 07.04.201916:30U-Fav-1 - hotvolleys 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U21 weiblich: 1.KlasseSo 07.04.201914:30Tigers 2 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 07.04.201913:30hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 07.04.201914:30Sokol V/1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 07.04.201915:30volley16/1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201913:30Tigers 1 - VTRW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201913:30UWW 1 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201914:30Simmering 1 - Tigers 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U13 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201914:30VTRW 1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 07.04.201909:00Simmering 1 - Sokol V/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 07.04.201910:00Sokol V/1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 07.04.201911:00volley16/1 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201909:00Post 2 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201909:00Tigers 1 - Post 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201910:00Ex-YU 1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201910:00Tigers 1 - Post 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201911:00hotvolleys 1 - Ex-YU 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201911:00Post 1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201912:00Ex-YU 1 - Tigers 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201912:00hotvolleys 1 - Post 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 07.04.201912:00Post 2 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 männlich: 2.KlasseSo 07.04.201909:00hotvolleys 2 - U-Fav-1RH Simmering {WIEN}
U17 männlich: 2.KlasseSo 07.04.201910:30U-Fav-1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U17 männlich: 2.KlasseSo 07.04.201912:00VTRW 1 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 13.04.201919:00volley16/1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 13.04.201914:00Kagran 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 13.04.201909:30VTRW 2 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 13.04.201912:00Simmering 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 14.04.201915:00VTRW 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 14.04.201912:30Ex-YU-1 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 14.04.201910:00Tigers 2 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 14.04.201910:00WU-Stud.2 - Simmering 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 14.04.201912:30WU-Stud.1 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 14.04.201910:00U-Fav-1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 14.04.201917:30VTRW 2 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
U21 weiblich: 1.KlasseSo 14.04.201912:30Tigers 1 - Tigers 2SH Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 14.04.201915:00Simmering 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 27.04.201915:00hotvolleys 1 - VTRW 4RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 27.04.201919:30Tigers 1 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 27.04.201917:15VTRW 3 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSa 27.04.201917:15hotvolleys 3 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSa 27.04.201919:30U-Fav-1 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
U21 weiblich: 1.KlasseSa 27.04.201915:00volley16/1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSa 27.04.201915:00hotvolleys 1 - U-Fav-1RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSa 27.04.201916:00VV Döbling 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSa 27.04.201917:15U-Fav-1 - VV Döbling 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 28.04.201913:00WU-Stud.1 - VTRW 4RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 28.04.201910:30VTRW 3 - VTRW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 28.04.201915:30UAB 2 - Ex-YU-1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 28.04.201910:30Tigers 2 - WU-Stud.2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 28.04.201915:30Tigers 1 - WU-Stud.1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 28.04.201913:00Tigers 2 - volley16/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 28.04.201913:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 28.04.201915:30VTRW 1 - Tigers 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeMi 01.05.201917:00volley16/1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseMi 01.05.201914:30UWW 3 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offMi 01.05.201909:30VTRW 2 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offMi 01.05.201912:00hotvolleys 2 - U-Fav-1SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseMi 01.05.201913:00hotvolleys 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseMi 01.05.201910:00hotvolleys 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseMi 01.05.201910:00VV Döbling 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseMi 01.05.201911:00Sokol V/1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseMi 01.05.201911:00VTRW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseMi 01.05.201912:00hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseMi 01.05.201912:00VTRW 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 04.05.201914:30WU-Stud.1 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 04.05.201917:00Tigers 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 04.05.201917:00VTRW 2 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSa 04.05.201917:00Sokol V/2 - WU-Stud.2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSa 04.05.201914:30Sokol V/2 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSa 04.05.201914:30volley16/1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 04.05.201909:00hotvolleys 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 04.05.201910:00volley16/1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 04.05.201911:00Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSa 04.05.201909:00Sokol V/2 - Ex-YU 1SH Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSa 04.05.201910:00Ex-YU 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSa 04.05.201911:00Tigers 1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSa 04.05.201911:00UWW 1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSa 04.05.201912:00Ex-YU 1 - Post 1SH Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSa 04.05.201912:00Tigers 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: 2.KlasseSa 04.05.201913:00Tigers 1 - Post 1SH Brigittenau {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 04.05.201909:00Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 04.05.201910:00hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 04.05.201911:00VTRW 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 04.05.201912:00VV Döbling 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 05.05.201915:00UWW 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 05.05.201917:30Sokol V/3 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 12.05.201914:30UWW 2 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U21 weiblich: 1.KlasseSo 12.05.201916:00Tigers 2 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 12.05.201914:30volley16/2 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 12.05.201910:00Simmering 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 12.05.201910:00VTRW 1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 12.05.201911:30Tigers 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 12.05.201911:30VTRW 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 12.05.201913:00Tigers 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 12.05.201913:00UWW 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}