Wiener Volleyballverband
Wiener Volleyballverband
WVV

Termine

Archiv: 2019/2020

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Damen: VorrundeSo 29.09.201910:30VTRW 3 - VTRW 6SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 29.09.201910:30WU-volley 2 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 29.09.201913:00Kagran 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 29.09.201915:30hotvolleys 3 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSo 29.09.201913:00Simmering 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSo 29.09.201914:30hotvolleys 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSo 29.09.201916:00volley16/1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 29.09.201910:30UAB 2 - Simmering 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 05.10.201919:45VTRW 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 05.10.201918:00UAB 2 - UWW 3SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 05.10.201917:30VV Döbling 1 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSa 05.10.201915:00volley16/1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSa 05.10.201916:15Tigers 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSa 05.10.201917:30hotvolleys 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U 16 männlich: QualifikationSa 05.10.201915:00VV Döbling 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U 16 männlich: QualifikationSa 05.10.201916:15hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 05.10.201915:00hotvolleys 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 05.10.201917:30volley16/2 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 05.10.201919:45VTRW 4 - Ex-YU 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 06.10.201917:00UWW 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 06.10.201919:30VTRW 4 - VTRW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 06.10.201909:30VTRW 2 - WU-volley 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 06.10.201917:00UAB 1 - Simmering 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 06.10.201912:00WU-Stud.1 - SPU Favoriten 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 06.10.201919:30hotvolleys 2 - UAB 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 06.10.201919:30VV Döbling 1 - hotvolleys 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 männlich: 1. KlasseSo 06.10.201917:00hotvolleys 1 - VV Döbling 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 06.10.201912:00Tigers 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 06.10.201912:00UWW 3 - SG WU volleyRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 06.10.201909:30VTRW 2 - Kagran 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 12.10.201915:00volley16/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 12.10.201917:15SG WU volley - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 12.10.201910:00VTRW 6 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 12.10.201912:30volley16/2 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 12.10.201915:00Simmering 2 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 12.10.201917:15UWW 3 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 12.10.201919:30UAB 2 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 12.10.201910:00VV Döbling 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 12.10.201912:30VTRW 2 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 12.10.201914:00UWW 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 12.10.201915:30UWW 1 - Ex-YU 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 12.10.201917:00VTRW 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 12.10.201918:30Ex-YU 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 männlich: 1. KlasseSa 12.10.201912:30Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 12.10.201910:00Sokol V/2 - Sokolverband 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 13.10.201917:00SG WU volley - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 13.10.201917:00Simmering 1 - VTRW 4SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 13.10.201909:30VTRW 3 - Simmering 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 13.10.201912:00VTRW 2 - VTRW 6SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 13.10.201914:30UAB 1 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 13.10.201917:00Tigers 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 13.10.201909:30Sokol V/2 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 13.10.201909:30SPU Favoriten 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 13.10.201912:00VTRW 2 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
U 20 männlich: 1. KlasseSo 13.10.201912:00VV Döbling 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 13.10.201914:30Sokol V/3 - SKV UA 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 19.10.201918:00SG WU volley - VTRW 4RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 19.10.201918:00Simmering 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSa 19.10.201918:00VTRW 6 - UWW 3SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSa 19.10.201918:00WU-volley 2 - UAB 2SH Fünfhaus {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 19.10.201915:00hotvolleys 1 - VTRW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 19.10.201915:00Tigers 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 19.10.201915:00UWW 1 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 19.10.201916:30Simmering 1 - Tigers 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 19.10.201916:30volley16/1 - Ex-YU 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 19.10.201916:30VTRW 1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 19.10.201918:00Ex-YU 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 19.10.201918:00Kagran 2 - VTRW 2SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 20.10.201913:30hotvolleys 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 20.10.201918:30VTRW 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 20.10.201911:00Tigers 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 20.10.201911:00volley16/1 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 20.10.201911:00Sokol V/2 - SVCN 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 20.10.201913:30VV Döbling 1 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 20.10.201916:00PSV Segromy 1 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 20.10.201916:00SPU Favoriten 1 - Aufschlag 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 20.10.201918:30UAB 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 26.10.201909:30VTRW 4 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 26.10.201912:00VTRW 1 - SG WU volleySH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 26.10.201909:30UAB 1 - WU-volley 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 26.10.201912:00VTRW 2 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 26.10.201909:30hotvolleys 2 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 26.10.201912:00Sokol V/2 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 26.10.201914:30WU-Stud.1 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 27.10.201917:00volley16/1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 27.10.201919:30SPU Favoriten 1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 27.10.201914:30hotvolleys 1 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 27.10.201914:30Simmering 1 - SG WU volleySH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 27.10.201914:30VTRW 3 - VTRW 5SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 27.10.201917:00UAB 1 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 27.10.201917:00VTRW 4 - VTRW 6SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 27.10.201919:30France 1 - WU-volley 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 27.10.201919:30VTRW 1 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 02.11.201915:00UAB 1 - SPU Favoriten 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 02.11.201917:30WU-Stud.1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 03.11.201914:30hotvolleys 1 - SG WU volleySH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 03.11.201917:00Simmering 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 03.11.201909:30UAB 2 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 03.11.201912:00Simmering 2 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 03.11.201914:30WU-volley 2 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 03.11.201917:00Kagran 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 03.11.201917:00hotvolleys 2 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 03.11.201919:30Sokol V/2 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 03.11.201909:30hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 03.11.201909:30SG U-Fav/FK - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 03.11.201911:00VTRW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 03.11.201911:00VV Döbling 1 - SG U-Fav/FKSH Brigittenau {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 03.11.201912:30Sokol V/1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 09.11.201918:00Tigers 1 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 09.11.201918:00UAB 1 - UWW 3SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSa 09.11.201918:00volley16/2 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 09.11.201918:00VTRW 2 - SPU Favoriten 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 09.11.201915:00hotvolleys 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 09.11.201915:00Tigers 1 - Ex-YU 1RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 09.11.201915:00VTRW 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 09.11.201916:30Simmering 1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 09.11.201916:30Tigers 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 09.11.201916:30volley16/1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: QualifikationSa 09.11.201918:00Ex-YU 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 10.11.201911:00VTRW 4 - UWW 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 10.11.201918:30SG WU volley - volley16/1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSo 10.11.201911:00Simmering 2 - VTRW 6SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSo 10.11.201916:00UWW 3 - WU-volley 2SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 10.11.201911:00UAB 1 - VV Döbling 1SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 10.11.201913:30hotvolleys 3 - Sokol V/2SH Fünfhaus {WIEN}
U 20 weiblich: 1.KlasseSo 10.11.201923:59hotvolleys 1 - volley16/1 
U 20 weiblich: 1.KlasseSo 10.11.201923:59hotvolleys 1 - UWW 1 
U 20 weiblich: 1.KlasseSo 10.11.201923:59volley16/1 - UWW 1 
U 16 weiblich: QualifikationSo 10.11.201909:00VTRW 1 - Simmering 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSo 10.11.201913:30Simmering 1 - volley16/1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSo 10.11.201913:30UWW 1 - VTRW 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSo 10.11.201915:00UWW 1 - Tigers 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSo 10.11.201915:00volley16/2 - Sokol V/1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSo 10.11.201916:30Sokol V/1 - Tigers 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSo 10.11.201916:30volley16/1 - volley16/2SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 männlich: QualifikationSo 10.11.201909:00Sokol V/1 - VV Döbling 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 männlich: QualifikationSo 10.11.201909:00VTRW 1 - hotvolleys 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 10.11.201911:00Sokol V/1 - Frauenkirchen (BVV)SH Jedlesee {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 10.11.201912:00Sokol V/2 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 10.11.201913:00Frauenkirchen (BVV) - Sokol V/2SH Jedlesee {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 10.11.201914:00VV Döbling 1 - VTRW 1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 10.11.201915:00VTRW 1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 10.11.201916:00hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Jedlesee {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 16.11.201917:15volley16/1 - VTRW 4SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 16.11.201919:30hotvolleys 1 - VTRW 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSa 16.11.201915:00Tigers 1 - UAB 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSa 16.11.201915:00VTRW 6 - Kagran 1SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 16.11.201917:15UAB 1 - WU-Stud.1SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 16.11.201919:30SPU Favoriten 1 - VV Döbling 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 16.11.201911:30hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 16.11.201911:30UWW 1 - UWW 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 16.11.201911:30volley16/1 - volley16/2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 16.11.201912:45Sokol V/1 - Tigers 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 16.11.201912:45UWW 2 - Ex-YU 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 16.11.201912:45volley16/2 - Simmering 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 16.11.201914:00Ex-YU 1 - UWW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 16.11.201914:00Simmering 1 - volley16/1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 16.11.201914:00Tigers 1 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 17.11.201917:00Simmering 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 17.11.201909:30Kagran 1 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 17.11.201912:00VTRW 3 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 17.11.201919:30Simmering 2 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 17.11.201917:00Sokol V/2 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 17.11.201919:30UAB 1 - hotvolleys 3RH Simmering {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSo 17.11.201909:00volley16/1 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSo 17.11.201910:00Ex-YU 1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSo 17.11.201911:00UWW 1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSo 17.11.201912:00hotvolleys 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSo 17.11.201913:00Sokol V/1 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
U 20 männlich: 1. KlasseSo 17.11.201909:30hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U 20 männlich: 1. KlasseSo 17.11.201910:45Sokol V/1 - VV Döbling 1RH Simmering {WIEN}
U 20 männlich: 1. KlasseSo 17.11.201912:00VV Döbling 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U 14  männlich: 1.KlasseSo 17.11.201914:00VV Döbling 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U 14  männlich: 1.KlasseSo 17.11.201915:00Frauenkirchen (BVV) - VV Döbling 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14  männlich: 1.KlasseSo 17.11.201916:00Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14  männlich: 1.KlasseSo 17.11.201917:00VV Döbling 2 - Frauenkirchen (BVV)SH Jedlesee {WIEN}
U 14  männlich: 1.KlasseSo 17.11.201918:00hotvolleys 1 - VV Döbling 2SH Jedlesee {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 23.11.201918:00hotvolleys 3 - SPU Favoriten 1SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 23.11.201918:00VTRW 2 - hotvolleys 2SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 23.11.201919:30VV Döbling 1 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSa 23.11.201915:00volley16/2 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSa 23.11.201917:15volley16/2 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 23.11.201915:00Ex-YU 1 - France 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 23.11.201915:00WU-volley 2 - VTRW 3RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 23.11.201917:15hotvolleys 1 - VTRW 5RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 23.11.201917:15Simmering 1 - VTRW 4RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 23.11.201918:00UWW 1 - UAB 1SH Fünfhaus {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 23.11.201919:30Simmering 2 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 23.11.201919:30UAB 2 - VTRW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 24.11.201917:30UWW 1 - VTRW 1Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}
Damen: VorrundeSo 24.11.201915:00UWW 3 - VTRW 2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSo 24.11.201909:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSo 24.11.201909:00Simmering 1 - Tigers 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSo 24.11.201909:00VTRW 1 - volley16/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSo 24.11.201910:30volley16/1 - Tigers 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSo 24.11.201910:30volley16/2 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSo 24.11.201910:30VTRW 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 30.11.201915:00VTRW 1 - VTRW 4SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 30.11.201917:30Simmering 1 - SG WU volleySH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 30.11.201910:00Tigers 1 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 30.11.201910:00VTRW 2 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 30.11.201912:30WU-volley 2 - Simmering 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 30.11.201912:30SPU Favoriten 1 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 30.11.201915:00VTRW 2 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 30.11.201917:30hotvolleys 2 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 1.KlasseSa 30.11.201909:30UWW 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 1.KlasseSa 30.11.201911:00hotvolleys 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 1.KlasseSa 30.11.201912:30volley16/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSa 30.11.201915:00UWW 1 - Post 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSa 30.11.201916:00Post 1 - UWW 2SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSa 30.11.201917:00UWW 2 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 01.12.201917:30UWW 1 - volley16/1Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}
Damen: VorrundeSo 01.12.201915:00UWW 3 - volley16/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 01.12.201909:00Sokol V/1 - Simmering 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 01.12.201910:00Simmering 1 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 01.12.201911:00Ex-YU 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSo 01.12.201912:00VTRW 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSo 01.12.201913:00Sokol V/1 - VV Döbling 1SH Jedlesee {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSo 01.12.201914:00VV Döbling 1 - VTRW 1SH Jedlesee {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSo 01.12.201915:00hotvolleys 1 - hotvolleys 2SH Jedlesee {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSo 01.12.201916:00hotvolleys 2 - VV Döbling 2SH Jedlesee {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSo 01.12.201917:00VV Döbling 2 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 07.12.201915:00VTRW 4 - SG WU volleyRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 07.12.201917:15hotvolleys 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSa 07.12.201915:00volley16/2 - VTRW 6RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSa 07.12.201917:15Kagran 1 - Simmering 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSa 07.12.201919:30VTRW 3 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 07.12.201919:30UAB 1 - hotvolleys 2SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSa 07.12.201915:00Simmering 1 - Sokol V/1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSa 07.12.201915:00Tigers 1 - VTRW 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSa 07.12.201915:00volley16/2 - UWW 1SH Fünfhaus {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 07.12.201915:00VTRW 2 - SVCN 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 07.12.201917:15SPU Favoriten 1 - VTRW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 07.12.201919:30Sokolverband 1 - Aufschlag 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 07.12.201919:30VV Döbling 1 - hotvolleys 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 08.12.201909:30SPU Favoriten 1 - WU-Stud.1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 08.12.201912:00Sokol V/2 - hotvolleys 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 08.12.201917:00UAB 1 - VTRW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 08.12.201909:30Ex-YU 1 - VTRW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 08.12.201909:30Kagran 1 - VTRW 6RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 08.12.201912:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 08.12.201912:00Tigers 1 - SG WU volleyRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 08.12.201917:00VTRW 2 - WU-volley 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 08.12.201919:30UAB 2 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 08.12.201919:30VTRW 3 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 08.12.201919:30VTRW 4 - UAB 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 14.12.201918:30UWW 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 14.12.201918:30VTRW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 14.12.201918:30VTRW 4 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 14.12.201916:00hotvolleys 3 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 14.12.201916:00VV Döbling 1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSa 14.12.201910:30hotvolleys 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSa 14.12.201910:30volley16/1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSa 14.12.201912:00volley16/2 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSa 14.12.201912:00VTRW 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSa 14.12.201913:30Simmering 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: QualifikationSa 14.12.201913:30Tigers 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSa 14.12.201915:00volley16/2 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSa 14.12.201916:00volley16/1 - volley16/2SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSa 14.12.201917:00hotvolleys 1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U 16 männlich: QualifikationSa 14.12.201910:30VV Döbling 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 16 männlich: QualifikationSa 14.12.201912:00Sokol V/1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 14.12.201913:30UAB 1 - Sokol V/3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 15.12.201914:00volley16/1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 15.12.201917:00hotvolleys 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 15.12.201919:30VTRW 4 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 15.12.201917:00VTRW 6 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 15.12.201919:30Tigers 1 - UAB 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 15.12.201917:00VTRW 2 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 15.12.201919:30UAB 1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSo 15.12.201914:00Tigers 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSo 15.12.201914:00VTRW 1 - Ex-YU 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSo 15.12.201915:30Ex-YU 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSo 15.12.201915:30Simmering 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSo 15.12.201912:30Sokol V/1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSo 15.12.201914:00VTRW 1 - volley16/2SH Jedlesee {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSo 15.12.201915:30volley16/1 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSo 15.12.201917:00Tigers 1 - Simmering 1SH Jedlesee {WIEN}
U 20 männlich: 1. KlasseSo 15.12.201909:30VV Döbling 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 männlich: 1. KlasseSo 15.12.201911:00hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 männlich: 1. KlasseSo 15.12.201912:30Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: 1.KlasseMo 16.12.201923:59hotvolleys 1 - Simmering 1 
U 18 weiblich: 1.KlasseMo 16.12.201923:59Simmering 1 - volley16/1 
U 18 weiblich: 1.KlasseMo 16.12.201923:59volley16/1 - hotvolleys 1 
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 21.12.201916:30SG WU volley - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 21.12.201914:00Kagran 1 - WU-volley 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 21.12.201909:00hotvolleys 2 - SPU Favoriten 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 21.12.201911:30WU-Stud.1 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 22.12.201910:00Sokol V/2 - SPU Favoriten 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 22.12.201912:30hotvolleys 3 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 22.12.201915:00WU-Stud.1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 11.01.202019:30VTRW 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 11.01.202009:30hotvolleys 2 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 11.01.202012:00SPU Favoriten 1 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 11.01.202014:30WU-Stud.1 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 1.KlasseSa 11.01.202017:00UWW 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSa 11.01.202017:00VTRW 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 11.01.202009:30Tigers 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 11.01.202010:45Sokol V/1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 11.01.202012:00Simmering 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 11.01.202012:00volley16/1 - UWW 2SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 11.01.202013:15UWW 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 11.01.202014:30Simmering 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 11.01.202015:00volley16/2 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 11.01.202016:00Ex-YU 1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 11.01.202017:00hotvolleys 1 - volley16/2SH Jedlesee {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 11.01.202009:30hotvolleys 1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 11.01.202009:30VV Döbling 2 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 11.01.202010:45hotvolleys 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 11.01.202010:45hotvolleys 2 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 11.01.202012:00VV Döbling 2 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 11.01.202013:15Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 11.01.202013:15VV Döbling 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 11.01.202014:30Sokol V/1 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 11.01.202014:30VTRW 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 11.01.202019:30Kagran 1 - VTRW 4SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 12.01.202009:30volley16/1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 12.01.202019:30hotvolleys 1 - VTRW 4SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 12.01.202012:00UAB 1 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 12.01.202014:30VTRW 2 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 12.01.202017:00UAB 2 - Simmering 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 12.01.202019:30VTRW 6 - WU-volley 2SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSo 12.01.202014:30Ex-YU 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSo 12.01.202015:45Simmering 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSo 12.01.202017:00Simmering 1 - Ex-YU 1SH Brigittenau {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 12.01.202009:00Sokol V/1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 12.01.202010:00hotvolleys 1 - Simmering 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 12.01.202011:00volley16/2 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 12.01.202012:00Simmering 1 - Post 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 12.01.202013:00UWW 2 - volley16/2SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 12.01.202014:00Post 1 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 12.01.202015:00volley16/1 - UWW 2SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 12.01.202016:00Ex-YU 1 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 12.01.202017:00UWW 1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U 14  männlich: 1.KlasseSo 12.01.202009:30VV Döbling 2 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U 14  männlich: 1.KlasseSo 12.01.202010:30Sokol V/1 - VV Döbling 2SH Brigittenau {WIEN}
U 14  männlich: 1.KlasseSo 12.01.202011:30VV Döbling 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 14  männlich: 1.KlasseSo 12.01.202012:30Frauenkirchen (BVV) - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U 14  männlich: 1.KlasseSo 12.01.202013:30hotvolleys 1 - Frauenkirchen (BVV)SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 12.01.202009:30Aufschlag 1 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 12.01.202012:00WU-Stud.1 - Kagran 2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 12.01.202014:30Sokol V/3 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 12.01.202017:00VTRW 2 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 12.01.202019:30VV Döbling 1 - SPU Favoriten 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 18.01.202015:00volley16/1 - SG WU volleySH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 18.01.202017:00UWW 1 - VTRW 4SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSa 18.01.202015:00volley16/2 - UAB 1SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 18.01.202015:00hotvolleys 2 - VTRW 2SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 18.01.202017:00SPU Favoriten 1 - hotvolleys 3SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 18.01.202017:00WU-Stud.1 - VV Döbling 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSa 18.01.202014:30volley16/1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSa 18.01.202015:15hotvolleys 1 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSa 18.01.202016:00Sokol V/1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSa 18.01.202016:45UWW 1 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSa 18.01.202017:30Ex-YU 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 19.01.202009:30SG WU volley - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 19.01.202012:00Simmering 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 19.01.202009:30VTRW 3 - Kagran 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 19.01.202012:00WU-volley 2 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 19.01.202014:30volley16/2 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 19.01.202017:00UAB 2 - VTRW 6SH Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 19.01.202019:30Simmering 2 - UWW 3SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 1.KlasseSo 19.01.202017:00hotvolleys 1 - volley16/1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: 2.KlasseSo 19.01.202015:45VTRW 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: 2.KlasseSo 19.01.202017:00volley16/2 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 19.01.202009:00hotvolleys 1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 19.01.202010:00UWW 1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 19.01.202011:00volley16/1 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 19.01.202012:00Sokol V/1 - volley16/2SH Jedlesee {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 19.01.202013:00volley16/2 - UWW 2SH Jedlesee {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 19.01.202014:00Simmering 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 19.01.202015:00UWW 2 - Tigers 1SH Jedlesee {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 19.01.202016:00Ex-YU 1 - Simmering 1SH Jedlesee {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 19.01.202017:00Tigers 1 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 19.01.202009:30hotvolleys 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 19.01.202010:45Sokol V/1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 19.01.202012:00SG U-Fav/FK - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 19.01.202013:15VV Döbling 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 19.01.202014:30VTRW 1 - SG U-Fav/FKSH Brigittenau {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 19.01.202009:30Sokol V/2 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 19.01.202010:45hotvolleys 1 - Frauenkirchen (BVV)SH Brigittenau {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 19.01.202012:00VTRW 1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 19.01.202013:15Frauenkirchen (BVV) - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 19.01.202014:30Sokol V/1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 19.01.202015:45VV Döbling 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 19.01.202014:30PSV Segromy 1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 19.01.202017:00Kagran 1 - SKV UA 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 19.01.202019:30SVCN 1 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 25.01.202015:00hotvolleys 3 - UAB 1SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 25.01.202017:15VV Döbling 1 - SPU Favoriten 1SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 25.01.202019:30VTRW 2 - Sokol V/2SH Fünfhaus {WIEN}
U 20 weiblich: 1.KlasseSa 25.01.202015:00volley16/1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSa 25.01.202015:00Sokol V/1 - VTRW 1RH Simmering {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSa 25.01.202015:00Tigers 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSa 25.01.202016:15UWW 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSa 25.01.202016:15volley16/1 - Tigers 1RH Simmering {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSa 25.01.202016:15volley16/2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSa 25.01.202017:30Simmering 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U 16 weiblich: QualifikationSa 25.01.202017:30VTRW 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 25.01.202015:00SG WU volley - VTRW 2SH Fünfhaus {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 25.01.202017:15UAB 2 - VTRW 3SH Fünfhaus {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 25.01.202019:30hotvolleys 1 - VTRW 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 26.01.202017:30UWW 1 - SG WU volleyUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}
Damen: VorrundeSo 26.01.202015:00UWW 3 - Tigers 1Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 26.01.202009:00volley16/2 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 26.01.202010:00Ex-YU 1 - UWW 2SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 26.01.202011:00Simmering 1 - volley16/2SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 26.01.202012:00UWW 2 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 26.01.202013:00UWW 1 - Simmering 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 26.01.202014:00Sokol V/1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 26.01.202015:00hotvolleys 1 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 26.01.202016:00volley16/1 - Post 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 26.01.202017:00Post 1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeMi 29.01.202023:59SG WU volley - VTRW 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMi 29.01.202023:59SG WU volley - UWW 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMi 29.01.202023:59Simmering 1 - UWW 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMi 29.01.202023:59Simmering 1 - SG WU volley 
Damen: Landesliga MeisterrundeMi 29.01.202023:59UWW 1 - VTRW 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMi 29.01.202023:59UWW 1 - VTRW 4 
Damen: Landesliga MeisterrundeMi 29.01.202023:59VTRW 1 - VTRW 4 
Damen: Landesliga MeisterrundeMi 29.01.202023:59VTRW 1 - Simmering 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMi 29.01.202023:59VTRW 4 - SG WU volley 
Damen: Landesliga MeisterrundeMi 29.01.202023:59VTRW 4 - Simmering 1 
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 01.02.202009:30Sokol V/2 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 01.02.202012:00hotvolleys 3 - hotvolleys 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 01.02.202014:30VV Döbling 1 - UAB 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offDi 04.02.202023:59hotvolleys 2 - VV Döbling 1 
Herren: Landesliga oberes Play offDi 04.02.202023:59UAB 1 - hotvolleys 2 
Herren: Landesliga oberes Play offDi 04.02.202023:59VV Döbling 1 - UAB 1 
Herren: Landesliga oberes Play offDi 04.02.202023:59WU-Stud.1 - UAB 1 
Herren: Landesliga oberes Play offDi 04.02.202023:59WU-Stud.1 - VV Döbling 1 
Herren: Landesliga oberes Play offDi 04.02.202023:59WU-Stud.1 - hotvolleys 2 
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 15.02.202019:45volley16/1 - VTRW 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 15.02.202017:30volley16/2 - VTRW 3SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSa 15.02.202015:00WU-volley 2 - VTRW 6SH Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: 1.KlasseSa 15.02.202010:30volley16/1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 16 weiblich: 1.KlasseSa 15.02.202009:00volley16/1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 15.02.202012:00volley16/2 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 15.02.202013:00Tigers 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 15.02.202014:00UWW 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 15.02.202017:30SKV UA 1 - Sokol V/3SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 15.02.202017:30Sokol V/2 - WU-Stud.1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 15.02.202019:45UAB 1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 15.02.202019:45VTRW 2 - SPU Favoriten 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 16.02.202017:00VTRW 4 - SG WU volleySH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 16.02.202014:30UAB 2 - hotvolleys 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 16.02.202017:00VTRW 2 - Tigers 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 16.02.202017:00Simmering 2 - UAB 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 16.02.202014:30VTRW 6 - UWW 2SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 16.02.202014:30UAB 1 - WU-Stud.1SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 16.02.202009:30Sokol V/2 - SPU Favoriten 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: 2.KlasseSo 16.02.202009:30VTRW 1 - Simmering 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: 2.KlasseSo 16.02.202010:45Tigers 1 - Simmering 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: 2.KlasseSo 16.02.202012:00VTRW 1 - UWW 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 weiblich: 2.KlasseSo 16.02.202013:15Tigers 1 - UWW 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 16.02.202009:30Sokol V/1 - Ex-YU 1SH Fünfhaus {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 16.02.202010:45volley16/1 - Sokol V/1SH Fünfhaus {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSo 16.02.202012:00Ex-YU 1 - volley16/1SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 männlich: 2.KlasseSo 16.02.202013:15VTRW 1 - Sokol V/1SH Fünfhaus {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 16.02.202012:00hotvolleys 2 - hotvolleys 3SH Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSa 22.02.202014:30VV Döbling 1 - UAB 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSa 22.02.202017:00VTRW 2 - hotvolleys 3RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSa 22.02.202017:30Ex-YU 1 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSa 22.02.202017:30Simmering 1 - Tigers 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: 1.KlasseSa 22.02.202014:30hotvolleys 1 - Simmering 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: 2.KlasseSa 22.02.202014:30UWW 1 - volley16/2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: 2.KlasseSa 22.02.202016:00Tigers 1 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 16 weiblich: 1.KlasseSa 22.02.202016:00Sokol V/1 - volley16/2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 22.02.202010:30hotvolleys 1 - Simmering 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 22.02.202011:30UWW 2 - Simmering 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 weiblich: QualifikationSa 22.02.202012:30UWW 2 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 22.02.202010:30Sokol V/1 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 22.02.202010:30VV Döbling 2 - hotvolleys 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 22.02.202011:30hotvolleys 2 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 22.02.202011:30VV Döbling 1 - Sokol V/1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 22.02.202012:30hotvolleys 1 - VV Döbling 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 15 männlich: 1.KlasseSa 22.02.202012:30VTRW 1 - VV Döbling 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 22.02.202019:30SG WU volley - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 22.02.202019:30VTRW 4 - UAB 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 23.02.202014:00VTRW 1 - Simmering 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 23.02.202016:30VTRW 4 - UWW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 23.02.202016:30hotvolleys 1 - volley16/1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 23.02.202019:00VTRW 3 - Kagran 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 23.02.202019:00UWW 3 - WU-volley 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 23.02.202014:00VV Döbling 1 - hotvolleys 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSo 23.02.202012:30Tigers 1 - volley16/2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202009:30Sokol V/1 - Post 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202010:30Post 1 - volley16/2SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202011:30UWW 1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202012:30volley16/2 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202013:30volley16/1 - Simmering 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202014:30Simmering 1 - UWW 2SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202015:30Ex-YU 1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202016:30UWW 2 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U 14 weiblich: QualifikationSo 23.02.202017:30hotvolleys 1 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 23.02.202009:30SG U-Fav/FK - VV Döbling 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 23.02.202009:30VTRW 1 - Sokol V/1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 23.02.202011:00hotvolleys 1 - VTRW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 23.02.202011:00Sokol V/1 - SG U-Fav/FKRH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 männlich: 1. KlasseSo 23.02.202012:30VV Döbling 1 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 29.02.202015:00Simmering 1 - VTRW 4RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 29.02.202017:15UWW 1 - VTRW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 29.02.202019:30volley16/1 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: 1.KlasseSa 29.02.202019:30UAB 1 - volley16/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSa 29.02.202017:15WU-Stud.1 - hotvolleys 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSa 29.02.202015:00VTRW 2 - Sokol V/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 18 weiblich: 1.KlasseSa 29.02.202017:15Simmering 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSa 29.02.202014:30hotvolleys 1 - volley16/1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSa 29.02.202015:15UWW 1 - hotvolleys 1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSa 29.02.202016:00volley16/1 - Sokol V/1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSa 29.02.202016:45Ex-YU 1 - UWW 1SH Jedlesee {WIEN}
U 13 weiblich: 1.KlasseSa 29.02.202017:30Sokol V/1 - Ex-YU 1SH Jedlesee {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 01.03.202014:00VTRW 1 - VTRW 4SH Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 01.03.202015:30SG WU volley - UWW 1SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 01.03.202016:30Kagran 1 - Simmering 2SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 01.03.202011:30VTRW 6 - VTRW 7SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 2.KlasseSo 01.03.202018:00UWW 2 - UWW 3SH Fünfhaus {WIEN}
U 16 männlich: 1.KlasseSo 01.03.202010:00VV Döbling 1 - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 01.03.202010:00hotvolleys 1 - Sokol V/1SH Brigittenau {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 01.03.202010:00VTRW 1 - Frauenkirchen (BVV)SH Brigittenau {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 01.03.202010:00VV Döbling 1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 01.03.202011:00Frauenkirchen (BVV) - hotvolleys 1SH Brigittenau {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 01.03.202011:00Sokol V/1 - Sokol V/2SH Brigittenau {WIEN}
U 13 männlich: 1.KlasseSo 01.03.202011:00VTRW 1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 01.03.202010:30Sokol V/3 - VTRW 2SH Fünfhaus {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 01.03.202013:00hotvolleys 2 - Sokol V/2SH Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 07.03.202017:15SG WU volley - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 07.03.202015:00Tigers 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 07.03.202019:30VTRW 2 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: 2.KlasseSa 07.03.202019:30VTRW 7 - UWW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 16 weiblich: 1.KlasseSa 07.03.202015:00volley16/2 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 08.03.202019:30Simmering 1 - UWW 1SH Brigittenau {WIEN}
Damen: 1.KlasseSo 08.03.202017:00volley16/2 - Simmering 2SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga oberes Play offSo 08.03.202019:30WU-Stud.1 - VV Döbling 1SH Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga unteres Play offSo 08.03.202019:30SPU Favoriten 1 - hotvolleys 3SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSo 08.03.202010:30Tigers 1 - VTRW 1SH Brigittenau {WIEN}
U 20 weiblich: 2.KlasseSo 08.03.202012:00Ex-YU 1 - Simmering 1SH Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: 2.KlasseSo 08.03.202009:00VTRW 1 - volley16/2SH Brigittenau {WIEN}
U 16 weiblich: 2.KlasseSo 08.03.202015:00UWW 1 - Tigers 1SH Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 08.03.202017:00UAB 2 - SG WU volleySH Brigittenau {WIEN}