Wiener Volleyballverband
Wiener Volleyballverband
WVV

Termine

Archiv: 2015/2016

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 26.09.201515:00volley16/1 - Kagran 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 26.09.201517:30UWW 3 - UWW 4Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 26.09.201515:00WU-Stud.1 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 26.09.201517:30Sokol V/1 - vtrw 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 27.09.201518:30vtrw 2 - UAB 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 27.09.201512:00volley16/2 - volley16/3Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 27.09.201513:30volley16/2 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 27.09.201515:00UWW 1 - volley16/3Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 27.09.201516:30UWW 1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 27.09.201509:30VV Döbling 2 - vtrw 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 27.09.201511:00UWW 2 - Kagran 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 27.09.201513:30UWW 3 - Leopoldstadt 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 03.10.201518:00UWW 2 - UWW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSa 03.10.201515:30hotvolleys 1 - WU-Stud.1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 03.10.201515:30Leopoldstadt 1 - VV Döbling 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 03.10.201518:00vtrw 1 - vtrw 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 03.10.201517:45UWW 4 - UAB 2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 04.10.201519:00Kagran 1 - UWW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 04.10.201519:00UWW 4 - vtrw 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 04.10.201509:30Simmering 1 - Leopoldstadt 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 04.10.201512:00Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 04.10.201517:00UAB 2 - vtrw 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 04.10.201512:00Sokol V/1 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 04.10.201514:30VV Döbling 2 - SVCN 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 04.10.201514:30Leopoldstadt 1 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 04.10.201517:00UWW 1 - Leopoldstadt 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 04.10.201509:30Döbling 1 - Sokol V/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 10.10.201515:00vtrw 2 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 10.10.201519:30UWW 4 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 10.10.201515:00Leopoldstadt 2 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 10.10.201515:00SVCN 1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 10.10.201519:30WU-Stud.1 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 10.10.201517:15Kagran 1 - France 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 10.10.201517:15Sokol V/2 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 10.10.201517:15vtrw 1 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 10.10.201519:30Simmering 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 11.10.201517:00vtrw 1 - UWW 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 11.10.201519:30UWW 4 - Kagran 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 11.10.201512:00Simmering 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 11.10.201514:30WU-Stud.1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 11.10.201517:00vtrw 2 - WU-Stud.1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 11.10.201519:30vtrw 1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 11.10.201509:30volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 11.10.201509:30vtrw 1 - Leopoldstadt 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 11.10.201510:30volley16/1 - Leopoldstadt 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 11.10.201510:30vtrw 1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 11.10.201512:00volley16/1 - vtrw 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 11.10.201514:30vtrw 3 - UAB 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 17.10.201519:00UAB 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 17.10.201516:30Leopoldstadt 1 - UAB 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 17.10.201516:30vtrw 3 - WU-Stud.1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 17.10.201519:00Leopoldstadt 2 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 17.10.201516:30SVCN 1 - WU-Stud.1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 17.10.201519:00vtrw 2 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 18.10.201516:30UWW 3 - UAB 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 18.10.201516:30vtrw 1 - vtrw 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 18.10.201519:00Kagran 1 - UWW 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 18.10.201519:00Leopoldstadt 1 - Sokol V/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 18.10.201519:00VV Döbling 2 - vtrw 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201510:00hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201510:00Leopoldstadt 2 - volley16/3Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201510:00vtrw 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201511:30Leopoldstadt 2 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201511:30UWW 1 - volley16/2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201511:30volley16/3 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201513:00Leopoldstadt 1 - Leopoldstadt 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201513:00volley16/2 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201513:00vtrw 1 - UWW 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201514:30hotvolleys 1 - volley16/3Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201514:30volley16/1 - UWW 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201514:30volley16/2 - vtrw 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 18.10.201516:30Sokol V/1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 24.10.201518:00volley16/1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 24.10.201515:30WU-Stud.1 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 24.10.201515:30Sokol V/1 - vtrw 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 24.10.201518:00WU-Stud.1 - VV Döbling 2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 25.10.201515:30vtrw 1 - UWW 4RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 25.10.201518:00hotvolleys 1 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 25.10.201518:00vtrw 3 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 25.10.201513:00UAB 2 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 25.10.201510:30volley16/2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 25.10.201513:00volley16/1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 25.10.201515:30Leopoldstadt 2 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 25.10.201510:30hotvolleys 1 - Döbling 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangMo 26.10.201515:00vtrw 2 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangMo 26.10.201517:15VV Döbling 2 - Sokol V/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangMo 26.10.201519:30Leopoldstadt 1 - WU-Stud.1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 31.10.201515:00UWW 3 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 31.10.201519:30Kagran 1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 31.10.201519:30UWW 2 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 31.10.201517:15WU-Stud.1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 31.10.201515:00UAB 2 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 31.10.201517:15SVCN 1 - vtrw 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 01.11.201516:00Leopoldstadt 2 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 01.11.201516:00Simmering 1 - vtrw 3RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 01.11.201518:30vtrw 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 01.11.201518:30vtrw 2 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 07.11.201515:00Sokol V/1 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 07.11.201515:00vtrw 1 - SVCN 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 07.11.201517:15France 1 - vtrw 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 07.11.201517:15VV Döbling 2 - Sokolverband 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 07.11.201519:30Kagran 1 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 07.11.201519:30Leopoldstadt 1 - UAB 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 07.11.201515:00volley16/1 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 07.11.201517:15Simmering 1 - UWW 3Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 07.11.201517:15UAB 2 - UWW 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 07.11.201519:30UAB 1 - Kagran 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 07.11.201519:30vtrw 1 - UWW 4Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 08.11.201517:00UAB 1 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 08.11.201519:30UAB 2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 08.11.201514:30SVCN 1 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 08.11.201517:00WU-Stud.1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 08.11.201519:30VV Döbling 2 - vtrw 2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 08.11.201509:30hotvolleys 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 08.11.201509:30Leopoldstadt 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 08.11.201510:45Leopoldstadt 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 08.11.201510:45volley16/3 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 08.11.201512:00hotvolleys 1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 08.11.201512:00Leopoldstadt 2 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 08.11.201513:15Leopoldstadt 2 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 08.11.201513:15volley16/3 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 08.11.201514:30WU-Stud.1 - vtrw 3RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 14.11.201515:30hotvolleys 1 - vtrw 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSa 14.11.201518:00Leopoldstadt 1 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 14.11.201515:30vtrw 1 - WU-Stud.1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 14.11.201518:00Sokol V/1 - SVCN 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 15.11.201515:00vtrw 1 - UWW 3Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 15.11.201517:15UWW 2 - vtrw 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 15.11.201519:30UWW 4 - UAB 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 15.11.201519:30Leopoldstadt 2 - UAB 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 15.11.201519:30vtrw 3 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 15.11.201515:00Leopoldstadt 1 - SVCN 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 15.11.201517:15UAB 2 - VV Döbling 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 15.11.201515:00hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 15.11.201517:15Simmering 1 - UWW 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 21.11.201515:00UAB 1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 21.11.201519:30volley16/1 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 21.11.201517:15WU-Stud.1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 21.11.201515:00WU-Stud.1 - vtrw 2RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 21.11.201517:15Sokolverband 1 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 21.11.201519:30Sokol V/2 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 22.11.201517:00volley16/1 - UWW 4Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 22.11.201519:00vtrw 2 - Kagran 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 22.11.201512:00Leopoldstadt 2 - Simmering 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 22.11.201512:00UAB 2 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 22.11.201509:30vtrw 2 - vtrw 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 22.11.201514:30VV Döbling 2 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 22.11.201517:00UAB 2 - SVCN 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 22.11.201514:30volley16/1 - vtrw 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 22.11.201509:30Leopoldstadt 1 - Leopoldstadt 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 22.11.201509:30Simmering 1 - volley16/2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 22.11.201517:00hotvolleys 1 - UWW 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 22.11.201512:00Döbling 1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 28.11.201516:45UWW 2 - UWW 4Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 28.11.201514:30Sokol V/1 - WU-Stud.1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.11.201515:00hotvolleys 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.11.201515:00Simmering 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.11.201515:00volley16/1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.11.201516:30hotvolleys 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.11.201516:30hotvolleys 2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.11.201516:30volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.11.201518:00hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.11.201518:00volley16/1 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 28.11.201516:45Leopoldstadt 1 - SVCN 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 28.11.201516:45VV Döbling 2 - UAB 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 28.11.201514:30Leopoldstadt 1 - Simmering 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 28.11.201514:30volley16/1 - Kagran 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 29.11.201512:00Kagran 1 - UAB 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 29.11.201514:30vtrw 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 29.11.201509:30Leopoldstadt 1 - Leopoldstadt 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 29.11.201517:00vtrw 3 - UAB 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 29.11.201512:00SVCN 1 - VV Döbling 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 29.11.201514:30UAB 2 - Sokol V/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 29.11.201517:00Leopoldstadt 1 - vtrw 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 29.11.201517:00volley16/1 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 29.11.201509:30Simmering 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 29.11.201512:00volley16/2 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 29.11.201514:30hotvolleys 1 - Leopoldstadt 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 29.11.201509:30Sokol V/1 - Döbling 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 06.12.201513:30Kagran 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 06.12.201518:00UWW 4 - UWW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 06.12.201513:30hotvolleys 1 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 06.12.201515:45Leopoldstadt 2 - vtrw 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: VorrundeSo 06.12.201518:00Leopoldstadt 1 - WU-Stud.1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 06.12.201515:45Leopoldstadt 1 - vtrw 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 06.12.201518:00vtrw 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 06.12.201515:45UWW 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 06.12.201510:30Leopoldstadt 1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 06.12.201510:30volley16/2 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 06.12.201512:00Leopoldstadt 1 - Simmering 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 06.12.201512:00UWW 1 - volley16/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 06.12.201513:30hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangDi 08.12.201509:15vtrw 1 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangDi 08.12.201511:30UWW 3 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseDi 08.12.201511:30vtrw 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenDi 08.12.201509:15Leopoldstadt 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 13.12.201509:30UAB 2 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 13.12.201512:00WU-Stud.1 - vtrw 3Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 13.12.201509:30vtrw 1 - SVCN 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 13.12.201514:30Sokol V/1 - VV Döbling 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 13.12.201517:00UAB 2 - WU-Stud.1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 13.12.201514:30Leopoldstadt 1 - vtrw 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 13.12.201512:00Sokol V/1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSo 13.12.201509:30hotvolleys 1 - Döbling 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSo 13.12.201510:45Döbling 1 - Döbling 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSo 13.12.201512:00Döbling 2 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 13.12.201517:00UAB 1 - UWW 4Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 13.12.201517:00UWW 3 - vtrw 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 20.12.201511:30VV Döbling 2 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 1.KlasseSo 20.12.201511:30Leopoldstadt 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 20.12.201509:00Leopoldstadt 2 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 20.12.201509:00volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 20.12.201509:00Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 20.12.201510:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 20.12.201511:00Leopoldstadt 1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 20.12.201512:00volley16/1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 09.01.201615:30UWW 3 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 09.01.201618:00UWW 2 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 09.01.201615:30Simmering 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 09.01.201618:00UAB 2 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSa 09.01.201615:30Döbling 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSa 09.01.201616:30Döbling 1 - Döbling 2RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSa 09.01.201617:30hotvolleys 1 - Döbling 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 10.01.201617:00vtrw 1 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 10.01.201612:00Simmering 1 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 10.01.201614:30hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 10.01.201614:30Sokol V/1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 10.01.201617:00WU-Stud.1 - SVCN 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 10.01.201609:30volley16/2 - volley16/3RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 10.01.201609:30Leopoldstadt 2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 10.01.201612:00volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 16.01.201615:00vtrw 3 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 16.01.201617:15hotvolleys 1 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 16.01.201619:30SVCN 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: Gruppe ASa 16.01.201615:00hotvolleys 1 - Simmering 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: Gruppe ASa 16.01.201615:00Leopoldstadt 1 - Sokol V/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: Gruppe ASa 16.01.201616:00Simmering 1 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: Gruppe ASa 16.01.201616:00Sokol V/1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: Gruppe ASa 16.01.201617:00Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: Gruppe ASa 16.01.201617:00Sokol V/1 - Simmering 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: Gruppe BSa 16.01.201615:00Simmering 2 - UWW 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: Gruppe BSa 16.01.201615:00volley16/1 - Post 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: Gruppe BSa 16.01.201616:00Simmering 2 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: Gruppe BSa 16.01.201616:00UWW 1 - Post 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: Gruppe BSa 16.01.201617:00Post 1 - Simmering 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 weiblich: Gruppe BSa 16.01.201617:00volley16/1 - UWW 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSa 16.01.201615:00Döbling 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 16.01.201617:15Sokol V/1 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 16.01.201619:30VV Döbling 2 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 17.01.201616:15UWW 4 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 17.01.201618:30UAB 1 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSo 17.01.201614:00UAB 2 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 17.01.201614:00vtrw 1 - VV Döbling 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 17.01.201616:15UAB 2 - vtrw 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 17.01.201618:30Sokol V/1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 17.01.201609:30hotvolleys 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 17.01.201611:45volley16/2 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 17.01.201611:00hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 17.01.201611:00Simmering 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 17.01.201612:15hotvolleys 1 - UWW 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 17.01.201612:15vtrw 1 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 17.01.201613:30Simmering 1 - UWW 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 17.01.201613:30vtrw 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 männlich: 1.KlasseSo 17.01.201611:45hotvolleys 1 - Döbling 1RH Simmering {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 17.01.201609:30Sokol V/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSo 17.01.201611:00hotvolleys 2 - Döbling 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSo 17.01.201612:15hotvolleys 1 - hotvolleys 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSo 17.01.201613:30Döbling 1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 23.01.201617:15volley16/1 - UWW 3RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 23.01.201619:30UWW 2 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 23.01.201615:00Leopoldstadt 1 - vtrw 3RH Simmering {WIEN}
Damen: VorrundeSa 23.01.201615:00Simmering 1 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 23.01.201617:15WU-Stud.1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 23.01.201619:30SVCN 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSa 23.01.201615:00hotvolleys 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSa 23.01.201617:15Döbling 1 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 24.01.201616:30vtrw 1 - UAB 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 24.01.201619:00vtrw 2 - Sokol V/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 24.01.201619:00Leopoldstadt 2 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 24.01.201616:30Leopoldstadt 1 - UWW 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 24.01.201609:30Leopoldstadt 1 - hotvolleys 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 24.01.201609:30Simmering 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 24.01.201609:30volley16/2 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 24.01.201611:00hotvolleys 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 24.01.201611:00UWW 1 - hotvolleys 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 24.01.201611:00volley16/2 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 24.01.201612:30hotvolleys 2 - volley16/2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 24.01.201612:30Simmering 1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 24.01.201612:30UWW 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSo 24.01.201614:00hotvolleys 1 - Döbling 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 24.01.201614:00UAB 2 - UAB 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 24.01.201614:00vtrw 3 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 24.01.201616:30Kagran 1 - UWW 3Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 24.01.201619:00volley16/1 - vtrw 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 30.01.201619:30volley16/1 - UAB 1Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSa 30.01.201615:00vtrw 3 - hotvolleys 1Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSa 30.01.201617:15WU-Stud.1 - Leopoldstadt 2Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 30.01.201615:00Leopoldstadt 1 - UAB 2Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 30.01.201617:15vtrw 2 - SVCN 1Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 30.01.201619:30VV Döbling 2 - WU-Stud.1Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 31.01.201615:00UWW 4 - volley16/1Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 31.01.201610:00WU-Stud.1 - Leopoldstadt 1Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 31.01.201612:30vtrw 2 - VV Döbling 2Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 01.02.201623:59Leopoldstadt 1 - vtrw 1 
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 01.02.201623:59Leopoldstadt 1 - UAB 2 
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 01.02.201623:59Sokol V/1 - vtrw 1 
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 01.02.201623:59Sokol V/1 - Leopoldstadt 1 
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 01.02.201623:59UAB 2 - Sokol V/1 
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Mo 01.02.201623:59vtrw 1 - UAB 2 
U17 weiblich: 1.KlasseMo 01.02.201623:59hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1 
U17 weiblich: 1.KlasseMo 01.02.201623:59volley16/1 - Leopoldstadt 1 
U17 weiblich: 1.KlasseMo 01.02.201623:59volley16/1 - hotvolleys 1 
U17 weiblich: 1.KlasseMo 01.02.201623:59volley16/1 - volley16/2 
U17 weiblich: 1.KlasseMo 01.02.201623:59volley16/2 - Leopoldstadt 1 
U17 weiblich: 1.KlasseMo 01.02.201623:59volley16/2 - hotvolleys 1 
Herren: Landesliga Platz 5 - 8Sa 13.02.201618:00vtrw 2 - SVCN 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 13.02.201615:30UWW 1 - Simmering 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 13.02.201615:30hotvolleys 1 - Döbling 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 13.02.201616:30Döbling 2 - Döbling 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 13.02.201617:30Döbling 1 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 13.02.201615:30UAB 2 - vtrw 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 13.02.201618:00UAB 1 - UWW 3RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 14.02.201612:45UWW 3 - vtrw 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 14.02.201615:00UAB 1 - UWW 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 14.02.201617:30Kagran 1 - UWW 4RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: 1. KLasseSo 14.02.201610:30hotvolleys 1 - WU-Stud.1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 14.02.201617:30Leopoldstadt 1 - UAB 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 8So 14.02.201615:00WU-Stud.1 - vtrw 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 14.02.201610:30UWW 1 - volley16/2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 20.02.201615:00UAB 2 - vtrw 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 20.02.201617:30Leopoldstadt 1 - Sokol V/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 8Sa 20.02.201619:30VV Döbling 2 - WU-Stud.1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSa 20.02.201617:30Leopoldstadt 2 - UWW 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 20.02.201615:00Simmering 1 - Leopoldstadt 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSa 20.02.201615:00hotvolleys 1 - Döbling 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSa 20.02.201617:00hotvolleys 1 - hotvolleys 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 20.02.201619:30vtrw 3 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 21.02.201612:15UWW 2 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 21.02.201614:30UAB 1 - UWW 4Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 21.02.201614:30vtrw 3 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: 1. KLasseSo 21.02.201610:00volley16/2 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: 1. KLasseSo 21.02.201610:00WU-Stud.1 - Simmering 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: 1. KLasseSo 21.02.201612:15Leopoldstadt 2 - UAB 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 21.02.201612:15vtrw 1 - Sokol V/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 21.02.201614:30volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 21.02.201616:30volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 21.02.201614:30Simmering 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 21.02.201616:30hotvolleys 2 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 21.02.201610:30hotvolleys 1 - Simmering 2RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 21.02.201611:30Sokol V/1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 21.02.201612:30hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 21.02.201612:30volley16/1 - Simmering 2RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 21.02.201613:30Simmering 2 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 21.02.201613:30volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 21.02.201610:30Leopoldstadt 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 21.02.201610:30Post 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 21.02.201611:30Post 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 21.02.201611:30Simmering 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 21.02.201610:00Döbling 1 - Sokol V/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 21.02.201612:30hotvolleys 1 - Döbling 2RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 21.02.201613:30Döbling 2 - Döbling 1RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 21.02.201614:30Döbling 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 21.02.201614:30Leopoldstadt 1 - Sokol V/2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 22.02.201623:59UAB 1 - UWW 2 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 22.02.201623:59UAB 1 - UWW 4 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 22.02.201623:59UWW 2 - volley16/1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 22.02.201623:59UWW 2 - UWW 4 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 22.02.201623:59UWW 2 - vtrw 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 22.02.201623:59UWW 4 - vtrw 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 22.02.201623:59UWW 4 - volley16/1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 22.02.201623:59volley16/1 - UAB 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 22.02.201623:59vtrw 1 - UAB 1 
Damen: Landesliga MeisterrundeMo 22.02.201623:59vtrw 1 - volley16/1 
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 28.02.201617:15UWW 3 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 28.02.201615:00UWW 4 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 28.02.201619:30volley16/1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 8So 28.02.201619:30SVCN 1 - VV Döbling 2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 28.02.201617:15volley16/3 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 28.02.201619:30hotvolleys 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 28.02.201615:00volley16/2 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 28.02.201609:00Simmering 1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 28.02.201609:00volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 28.02.201610:00UWW 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 28.02.201610:00volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 28.02.201611:00hotvolleys 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 28.02.201611:00UWW 1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSo 28.02.201615:00Döbling 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSo 28.02.201609:00Döbling 1 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSo 28.02.201610:00hotvolleys 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSo 28.02.201611:00hotvolleys 1 - Döbling 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 28.02.201617:15Sokol V/1 - vtrw 2RH Simmering {WIEN}
Damen: 1. KLasseSa 05.03.201619:30Simmering 1 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 05.03.201619:30UAB 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 8Sa 05.03.201619:30VV Döbling 2 - vtrw 2RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 05.03.201615:00UWW 1 - Leopoldstadt 2RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 05.03.201615:00volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 05.03.201615:00vtrw 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 05.03.201616:00volley16/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 05.03.201616:00vtrw 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 05.03.201617:00hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 05.03.201617:00vtrw 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSa 05.03.201617:15hotvolleys 2 - Döbling 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 06.03.201613:45UWW 3 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: 1. KLasseSo 06.03.201613:45Leopoldstadt 2 - volley16/2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 06.03.201611:30UWW 2 - vtrw 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 06.03.201616:00vtrw 1 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 06.03.201611:30hotvolleys 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 06.03.201611:30Leopoldstadt 1 - volley16/2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 06.03.201616:00hotvolleys 1 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 06.03.201616:00hotvolleys 2 - Simmering 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 06.03.201613:45hotvolleys 1 - Sokol V/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 12.03.201617:15Kagran 1 - vtrw 3RH Simmering {WIEN}
Damen: 1. KLasseSa 12.03.201617:15UAB 2 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
Damen: 1. KLasseSa 12.03.201619:30Simmering 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 12.03.201619:30UAB 1 - UWW 4RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 12.03.201619:30UAB 2 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSa 12.03.201617:15Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSa 12.03.201615:00Leopoldstadt 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSa 12.03.201615:00Simmering 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSa 12.03.201615:00UWW 1 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
Damen: 1. KLasseSo 13.03.201610:30WU-Stud.1 - UAB 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 8So 13.03.201613:00WU-Stud.1 - SVCN 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 13.03.201613:00hotvolleys 1 - volley16/3Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 13.03.201610:30Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 13.03.201613:30volley16/2 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 13.03.201610:30Sokol V/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 13.03.201611:30Simmering 2 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 13.03.201612:30Sokol V/1 - Simmering 2RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 13.03.201613:30hotvolleys 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 13.03.201614:30Simmering 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSo 13.03.201614:30volley16/1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 13.03.201610:30Simmering 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 13.03.201611:30UWW 1 - Post 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 13.03.201612:30UWW 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSo 13.03.201613:30Simmering 1 - Post 1RH Simmering {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 13.03.201610:30Sokol V/1 - Döbling 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 13.03.201610:30Döbling 1 - Döbling 2RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 13.03.201611:30hotvolleys 1 - Döbling 1RH Simmering {WIEN}
U11 männlich: 1.KlasseSo 13.03.201612:30Döbling 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 13.03.201613:00Sokol V/2 - Sokol V/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 02.04.201617:15Kagran 1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 02.04.201617:15UWW 3 - vtrw 3RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 02.04.201619:30UWW 2 - UAB 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 02.04.201619:30Sokol V/1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSa 02.04.201615:00volley16/3 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSa 02.04.201615:00UWW 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: 1. KLasseSo 03.04.201618:30Leopoldstadt 2 - WU-Stud.1RH Simmering {WIEN}
Damen: 1. KLasseSo 03.04.201618:30volley16/2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 03.04.201618:30UAB 2 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSo 03.04.201614:00Leopoldstadt 2 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 03.04.201616:15hotvolleys 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 03.04.201614:00volley16/2 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 03.04.201610:30Leopoldstadt 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 03.04.201610:30volley16/1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 03.04.201610:30vtrw 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 03.04.201611:30Leopoldstadt 1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 03.04.201611:30UWW 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 03.04.201611:30volley16/1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 03.04.201612:30Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 03.04.201612:30UWW 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSo 03.04.201612:30volley16/1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 03.04.201616:15Döbling 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSo 03.04.201614:00Döbling 1 - hotvolleys 2RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 03.04.201616:15UAB 1 - vtrw 3RH Simmering {WIEN}
Damen: 1. KLasseSa 09.04.201615:30hotvolleys 1 - Leopoldstadt 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 09.04.201618:00vtrw 1 - UAB 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 09.04.201615:30Sokol V/1 - vtrw 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 8Sa 09.04.201618:00vtrw 2 - VV Döbling 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 09.04.201615:00hotvolleys 1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 09.04.201615:00Leopoldstadt 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 09.04.201616:00Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSa 09.04.201616:00volley16/1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 09.04.201615:00Döbling 1 - Döbling 2RH Simmering {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 09.04.201616:00Döbling 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U12 männlich: 1.KlasseSa 09.04.201617:00hotvolleys 1 - Döbling 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 10.04.201616:15Leopoldstadt 1 - UWW 3RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 8So 10.04.201618:30SVCN 1 - WU-Stud.1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 10.04.201614:00volley16/2 - Leopoldstadt 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 10.04.201611:45volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 10.04.201609:30volley16/2 - Simmering 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 10.04.201614:00hotvolleys 2 - UWW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 10.04.201614:00Döbling 1 - Sokol V/1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSo 10.04.201609:30hotvolleys 2 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U15 männlich: 1.KlasseSo 10.04.201611:45hotvolleys 1 - Döbling 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 10.04.201616:15vtrw 1 - Sokol V/2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 10.04.201618:30vtrw 1 - UAB 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 16.04.201617:15Leopoldstadt 1 - Kagran 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 16.04.201617:15vtrw 3 - UWW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: 1. KLasseSa 16.04.201617:15volley16/2 - WU-Stud.1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSa 16.04.201619:30UWW 4 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 16.04.201619:30Sokol V/1 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 16.04.201615:00Simmering 1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSa 16.04.201615:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSa 16.04.201615:00hotvolleys 1 - Simmering 2RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSa 16.04.201615:00volley16/1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSa 16.04.201616:00hotvolleys 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSa 16.04.201616:00Simmering 2 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSa 16.04.201617:00Simmering 2 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 1.KlasseSa 16.04.201617:00Sokol V/1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSa 16.04.201615:00Post 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSa 16.04.201616:00UWW 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSa 16.04.201617:00Leopoldstadt 1 - Post 1RH Simmering {WIEN}
U11 weiblich: 2.KlasseSa 16.04.201618:00Leopoldstadt 1 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: 1. KLasseSo 17.04.201610:00Simmering 1 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 8So 17.04.201610:00SVCN 1 - vtrw 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 8So 17.04.201612:30WU-Stud.1 - VV Döbling 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 17.04.201612:30volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 weiblich: 1.KlasseSo 17.04.201617:30hotvolleys 1 - volley16/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: 1.KlasseSo 17.04.201610:00Leopoldstadt 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 17.04.201612:30Simmering 1 - hotvolleys 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 17.04.201615:00Sokol V/1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 17.04.201617:30UAB 2 - vtrw 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 17.04.201615:00volley16/1 - UAB 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSa 23.04.201618:00vtrw 3 - Kagran 1RH Simmering {WIEN}
Damen: 1. KLasseSa 23.04.201615:30UAB 2 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4Sa 23.04.201618:00vtrw 1 - UAB 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 8Sa 23.04.201615:30VV Döbling 2 - SVCN 1RH Simmering {WIEN}
U17 weiblich: 2.KlasseSa 23.04.201615:30Leopoldstadt 2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 23.04.201614:00hotvolleys 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 23.04.201614:00Leopoldstadt 1 - UWW 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 23.04.201614:00vtrw 1 - Simmering 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 23.04.201615:00hotvolleys 1 - vtrw 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 23.04.201615:00Simmering 1 - Leopoldstadt 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 23.04.201615:00UWW 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 23.04.201616:00Leopoldstadt 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 23.04.201616:00Simmering 1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 weiblich: 1.KlasseSa 23.04.201616:00vtrw 1 - UWW 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 23.04.201614:00hotvolleys 2 - Döbling 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 23.04.201615:00hotvolleys 1 - hotvolleys 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U13 männlich: 1.KlasseSa 23.04.201616:00Döbling 1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 24.04.201610:30Kagran 1 - UWW 3Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga AufstiegsrundeSo 24.04.201615:30Leopoldstadt 1 - vtrw 3Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 24.04.201613:00volley16/1 - UWW 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga MeisterrundeSo 24.04.201615:30vtrw 1 - UWW 4Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 1 - 4So 24.04.201610:30Leopoldstadt 1 - vtrw 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga Platz 5 - 8So 24.04.201613:00vtrw 2 - WU-Stud.1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U19 weiblich: 2.KlasseSo 24.04.201613:00UWW 1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U15 weiblich: 2.KlasseSo 24.04.201610:30UWW 1 - volley16/2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 24.04.201609:30volley16/1 - Leopoldstadt 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 24.04.201609:30vtrw 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 24.04.201610:30hotvolleys 1 - volley16/1RH Simmering {WIEN}
U12 weiblich: 1.KlasseSo 24.04.201610:30Leopoldstadt 1 - vtrw 1RH Simmering {WIEN}
U17 männlich: 1.KlasseSo 24.04.201615:30hotvolleys 1 - Döbling 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}