Wiener Volleyballverband
Wiener Volleyballverband
WVV

Termine

Archiv: 2020/2021

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 26.09.202015:30WU-volley 1 - Simmering 1Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 26.09.202018:00Simmering 1 - VTR 6Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 27.09.202014:30UAB 2 - Tigers 1Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSo 27.09.202009:30VTR 3 - WU-volley 2Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSo 27.09.202012:00Simmering 2 - VTR 5Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Damen: VorrundeSo 27.09.202017:00Kagran 1 - UAB 1Sporthalle Fünfhaus {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 03.10.202009:30VTR 4 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSa 03.10.202012:00UWW 3 - Asian 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 03.10.202019:30UAB 2 - WU-volley 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 04.10.202019:30VTR 1 - VTR 2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 04.10.202009:30VTR 2 - VTR 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 04.10.202012:00Sokol V/2 - UAB 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 18 weiblich: Gruppe ASo 04.10.202009:30Sokol V/1 - VTR 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: Gruppe ASo 04.10.202011:00Tigers 1 - Sokol V/1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: Gruppe ASo 04.10.202012:30VTR 1 - Ex-YU 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: Gruppe BSo 04.10.202014:00UWW 1 - volley16/2RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: Gruppe BSo 04.10.202015:30hotvolleys 1 - Simmering 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: Gruppe BSo 04.10.202015:30UAB 1 - UWW 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: Gruppe BSo 04.10.202017:00Simmering 1 - UAB 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
U 18 weiblich: Gruppe BSo 04.10.202017:00volley16/2 - hotvolleys 1RH Per Albin Hansson-Siedlung Ost {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 04.10.202017:00VTR 7 - France 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 10.10.202015:00Ex-YU 1 - UWW 2RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 10.10.202015:00VTR 4 - VTR 5RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 10.10.202018:00UWW 3 - VTR 1RH Simmering {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 10.10.202018:00VTR 2 - Asian 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 11.10.202014:30Tigers 1 - UWW 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 11.10.202018:00volley16/1 - UAB 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 weiblich: Gruppe ASo 11.10.202009:30hotvolleys 1 - volley16/2RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: Gruppe ASo 11.10.202009:30Simmering 1 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: Gruppe ASo 11.10.202011:00Simmering 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: Gruppe ASo 11.10.202011:00volley16/2 - UWW 1RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: Gruppe ASo 11.10.202012:30UWW 1 - hotvolleys 1RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: Gruppe ASo 11.10.202012:30volley16/2 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
U20 männlich: 1.KlasseSo 11.10.202015:00hotvolleys 1 - Sokol V/1RH Simmering {WIEN}
U20 männlich: 1.KlasseSo 11.10.202016:30Sokol V/1 - VTR 2RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 11.10.202009:30VTR 4 - Aufschlag 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 11.10.202012:00UAB 1 - hotvolleys 2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 11.10.202019:00PSV Segromy 1 - Sokolverband 1RH Simmering {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 11.10.202019:00Sokol V/3 - Simmering 1RH Simmering {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 17.10.202009:30WU-volley 1 - hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSa 17.10.202019:30VTR 2 - Simmering 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 17.10.202012:00Simmering 2 - Kagran 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 17.10.202009:30VTR 2 - SPU-Favoriten 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 17.10.202012:00VV Döbling 2 - WU-volley 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 18.10.202015:00UWW 2 - VTR 6Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 18.10.202009:30WU-volley 1 - VTR 2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 18.10.202012:00UAB 1 - VTR 3RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 18.10.202017:00Simmering 1 - VV Döbling 2RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: Gruppe BSo 18.10.202009:30volley16/1 - Tigers 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 weiblich: Gruppe BSo 18.10.202009:30VTR 1 - Sokol V/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 weiblich: Gruppe BSo 18.10.202011:00Sokol V/1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 weiblich: Gruppe BSo 18.10.202011:00Tigers 1 - VTR 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 weiblich: Gruppe BSo 18.10.202012:30Sokol V/1 - Tigers 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
U 20 weiblich: Gruppe BSo 18.10.202012:30VTR 1 - volley16/1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 18.10.202017:30volley16/1 - UWW 1Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 18.10.202018:30Tigers 1 - VTR 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 18.10.202018:30UAB 1 - hotvolleys 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSo 18.10.202019:30SVCN 1 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
U 20 weiblich: PlatzierungsrundeDi 20.10.202023:59hotvolleys 1 - UWW 1 
U 20 weiblich: PlatzierungsrundeDi 20.10.202023:59volley16/1 - VTR 1 
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 24.10.202014:30UAB 1 - Simmering 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSa 24.10.202017:00VTR 3 - VV Döbling 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 24.10.202009:30VTR 5 - VTR 6Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSa 24.10.202012:00VTR 4 - Simmering 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 25.10.202012:00volley16/1 - VTR 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 25.10.202014:30Tigers 1 - WU-volley 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangSo 25.10.202017:00VTR 4 - VTR 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeSo 25.10.202009:30VTR 5 - VTR 3Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 25.10.202019:30VV Döbling 2 - Sokol V/2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: Landesliga GrunddurchgangMo 26.10.202012:00hotvolleys 1 - Simmering 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Damen: VorrundeMo 26.10.202017:00WU-volley 2 - UWW 2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangMo 26.10.202019:30WU-volley 1 - Sokol V/2Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: Gruppe AMo 26.10.202009:00volley16/1 - Tigers 1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
U 18 weiblich: Gruppe AMo 26.10.202010:30Ex-YU 1 - volley16/1Sporthalle Brigittenau {WIEN}
Cup Herren: Cup HerrenSa 31.10.202014:30VTR 4 - Sokol V/2RH Simmering {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 01.11.202009:30VV Döbling 2 - WU-volley 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 01.11.202012:00VTR 2 - UAB 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Herren: Landesliga GrunddurchgangSo 01.11.202014:30VTR 3 - Sokol V/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 01.11.202017:00UAB 2 - VTR 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}
Cup Damen: Cup DamenSo 01.11.202019:30WU-volley 1 - UWW 3RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}